Общество
Будет ли когда-нибудь изобретено средство от старости, внешнего дряхления? Чтобы не вздрагивать при виде себя в зеркале
Пусть жизнь не будет вечной, но хотя бы в финале - не шаркать, и не быть немощным.
Механизм старения, в общих чертах ученым уже понятен. Осталось научиться "выключать" биологические часы, которые встроены в геном человека. Но сколько на это потребуется времени, сказать трудно.. . и кому будет это доступно, тем более.
Оно и сейчас есть - водка в меру
Любите себя такой, какая вы есть.
Такой вот вам совет.)
А куда же Вы денетесь? Придет время- изобретете. А пока порхайте и не думайте о грустном!
Пока выход один, не верь зеркалу.
Лучшее средство от этого (в любое время! ) - любить себя!
но не за то, что видно в зеркале, а за то, что ощущается. . тогда и в зеркале ОНО будет только улыбаться ))))
а ты не пей и не кури, а пословицу знаеш
изобретут... понижение температуры тела... на градус... чтоб постоянно было 35.6...вопрос в одном... как при этот будет работать мозг
Союз медиков с физиками вылился в открытие очень важного ресурса поддержания и продления жизни - микровибрации. Как оказалось, вибрации в организме так же важны, как воздух, вода и пища. Объясняю научно: например, эритроцит должен добраться до клетки, чтобы отдать ей свой кислород, а лимфоцит должен соединиться с вирусом, чтобы его обезвредить. И поэтому от скорости перемещения веществ в тканях, сосудах и капиллярах нашего организма напрямую зависит скорость протекания жизненных процессов. И микроколебания нам нужны для увеличения частоты контактов биокомпонентов, чтобы значительно облегчить их прохождение через мембраны клеток.
Владимир Тишков
о! это смотря, какая АМПЛИТУДА!!!!)))))) насоветуете тут сейчас ...))))
Вы не заметили, многие звёзды его давно уже употребляют
Что за тупые вопросы, сколько тебе лет?
Гульдана Ибраева
На тупой вопрос - тупой ответ.
думаю нет