Общество

Почему люди кавказких гор клянуться мамой? если у них аллах? и женщин они ни во что не ставят?

Mikhail Gussak
Мать - это святое. У всех.
Шавкат Девятаев
Лучший ответ
У оперов видел в особых приметах на одного чечена "игнорирует женщин в общении". И пояснили - бабы для него что то нечистое, он не ответит на вопрос, нигкогда не обратится сам...
Они их УВАЖАЮТ, но считают (и не без оснований, кстати) чем-то вроде мебели ...
Ismail Ismailov
Святая у них только мать.
вы где эту сказочку слышали? : женщин своих они очень даже ценят!!!
Те, кто клянутся, достойны сожаления. И горы здесь ни причём, абсолютно, и уж, тем более, аллах.
Asddsa Asddas
Во первых бред, а равенство Мужчин и Женщин только в Юридических правилах (законах) , -к Законам - это не имеет никакого отношения :
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM - Вот это один из Законов, а Юридические правила Законами не являются .
Это известно ещё из школы, что Греки Древние назвали это Софизмом -обманом ...
Законы - открываются Гениями, а не придумываются какими-тА Депутатати
потому и "клянутся"
По статистике наименьшее колличество отказов от материнства и разводов в РФ приходится на ЮФО. Вести себя надо скромно и никто не позволит к вам неуважительное отношение проявлять.
вообще-то не у всех аллах (армяне - первая нация, принявшая христианство на гос. уровне) , да и к женщинам они вполне уважительно относятся. по крайней мере, к своим, они себя лапать не позволяют.