Общество

В чем плюсы Второй Мировой войны?Минусы прошу не называть!

Temo Kicbaba
Продавцы оружия нехерово заработали, а так же это был толчок к новым разработкам)) )

А вообще рекомендовал бы вам посмотреть фильм "Дух времени"
Anya ...
Лучший ответ
У войны не может быть плюсов. Цель средства не оправдывает. Тем более, если средством становятся люди.
плюс в том что победил СССР, минус в том что проиграл советский народ
Елена Лазарь
весь мир понял РУССКИЙ солдат порвет любого!
В России здорово поднялась промышленность. Технологии передовые стали. Заводы которые эвакуировали с територрии которые захватили немцы, оставили на новом месте, а старые восстановили тоже потом. В итоге промышленность удвоилась. Самая сильная армия была в мире. Благодаря этому не было войны с Америкой. а войны мы бы все равно не избежали бы. Даже хотя бы с этой Америкой.
не надо представлять что будет, если к власти придут нацисты.. .
Юлия Полякова
Азамат Ибрашев Но иногда бывает интересно....что же всё-таки?!
Какие плюсы?? ?
Вы что, о чем Вы! !
На таких ошибках, уж точно не учатся.
Плюсы в похоронках дедов (а может ещё и отцов)?? ?
Плюсы в гильзах от ППШ-автоматов о месте где родился солдат, погибший на безымянной высоте?? ?
Плюсы от похороненного через 63 года мужа, за которым приехала бабушка из Новгородской области в Мурманскую?? ?
Да вы что, о каких плюсах Вы тут рассказываете?? ?
Вы в те времена не жили и не росли, я то же не родился -, и слава богу а моя МАМА всё это видела, и бомбежки и голодную пайку (в советском Заполярье) и Мурманск- Город-Герой, если Вы не знаете - это высшая награда Советского Союза.
Кто-то неплохо провел время. Окопы, перестрелки, взятие городов. А какая идеологическая база! В общем атракцион на любителя. Я не против чего нибудь такого
С*
Сашок ***
Anya ... Задрот! Вылазь из виртуального мира! Там люди погибали, а скорее всего и твои родственники тоже!!!
В том, что мы их сделали!