Общество
Если я хочу напиться, что лучше выпить?
чашечку крепкого зелёного чая
Водку пиво и ведро крови чьей то
Жажду утоляет очень хорошо и быстро чуть тёплая вода.. . Т. Ф.
Красное сухое "Мерло" (подогретое) . Лучше, если испанское. Пару бутылок.
Начинайте с недорогого-так больше шансов!
жажду хорошо утоляет чай, миралка, ну кофе накрайняк.
Шо опять?
Детка, не увлекайся...
водочки, желательно на тощак с минимумом закуси
Надо плотно покушать и желание пройдет, завтра на работу...
ведро воды
Водочки само собой разумеется
Два ведра воды.
Водички конечно попей, кипяченой только..
Водочки, да под огурчик солененький. Да за хорошее настроение!
Всё сразу из одного стакана и много....
Все зависит от цели задаваемого вами вопроса, если вопрос на скорость, то конечно лучше всего спирт, и можно не разбавленный/как его пить существуют инструкции/.Если вы имеете ввиду вкусовую составляющую этого вопроса, то это сложнее здесь все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. А на вкус и цвет как вы понимаете....
Ну суть, что....) ) главное количество и на протяжении ...какого времени ты это выпьешь) допустим... за час выпей. . бутылку.. . коньяка... и половину на сл. день не вспомнишь
Родниковой водички. Очень утоляет жажду, и желание напиться...
кефир
спирт
Коньяк с колой. Ноги не держат, голова не соображает и не помнит ничего, зато автопилот работает.
Пей водку из напёрстков! Вообще вариант.
Нет напёрстков, тогда из маленькой ложечки!
абсентику)
Выпей водку с пивом)))
спирта с берном
судя по твоей заставке то ВАЛЕРЬЯНКИ литр минимум.
Не пейте! Это вредно!))