Общество
Не судите меня строго. Но вопрос у меня есть...
Уважаю и очень уважаю всё что связано с Кавказом. Уважаю людей. Уважаю культуру. Когда туда приезжаю...просто отдыхаю. Но я русский. Даже на рынке мне говорят...послушай дорогой...ты же наш... Может я в чём то не прав?
нет расизму!!!! я всех уважаю!
А я Грузию очень люблю. Грузины- чудесные люди, щедрые, весёлые, гостеприимные. Просто в голове не укладывается, что время со всеми нами сделало!
И я уважаю. Но, у нас, у русских, есть пословица: "Как аукнется, так и откликнется"! А нас призывают с подленькой толерантности! Свои корни нужно помнить, а не растворятся в массе.
Не знаю, за что тебя судить. Я сам уважаю людей и культуру, где она есть (Грузия, Армения, Азербайджан - бывал) . Но там есть, увы, народы (на территории России в основном) где понятие "культура" - пустой звук.. . Просто менталитет у них такой. И с ними - не дружу. И не уважаю.
Хорошее качество-уважать другие народы.
Интересно как живут другие люди, чем живут.
Многому можно поучиться у других наций и народов.
Наслаждайся, в конце концов, на Кавказе много русских. Главное, соблюдай чистоту нации...))))
На Кавказе живут самые гостеприимные и веселые люди. Здесь безумно красиво, куда бы вы не приехали. Горы, леса, озера, моря - это очень красиво. А как поэтичны реки, бегущие по извилистым ущельям, одинокие утесы и целые цепи гор, покрытых лесами, а над ними горделиво сияют покрытые вечными снегами верхушки неприступного и гордого Кавказа.
Кто не бывал здесь, тот не знает вкуса настоящего домашнего вина, самых спелых и самых сладких фруктов, поспевших под нашим ласковым солнцем, не знает вкуса свежего шашлыка, зелени, айрана, лаваша, домашнего кавказского хлеба. Поезжайте в Азербайджан, Армению или Грузию - каждая страна встретит вас своим неповторимым очарованием, суровой красотой гор, и нежной лаской зеленых полей. Вы увидите теплые моря и кристально чистые горные озера, попробуете свежую рыбу и черную икру. А как поют и танцуют кавказцы, сколько страсти и любви в их музыке- это надо видеть и слышать. На Кавказе гость никогда не бывает нежданным, и для него всегда найдется лучшее место и угощение. Побывав на Кавказе, вы не забудете это никогда. Недаром Кавказ всегда служил источником вдохновения для Пушкина, Лермонтова, Грибоедова.
Сегодня Кавказ- это страна контрастов. Вы можете пройтись по ультрасовременным проспектам и лучшим бутикам европейских кутюрье, а проехав 2-3 часа вглубь страны, пройтись по мощеным улочкам старинного селения, где агсаггалы ( старейшины) все так же сидят перед своими домами, в высоких шапках как и 100 лет назад и играют в нарды.
Вы можете побывать в Альпах, Карпатах и увидеть много великолепных пейзажей, но то неповторимое очарование, которым пронизано дыхание седовласого Кавказа вы не встретите больше нигде.
Уважать и любить - это просто отлично.. .
Только уважать надо все народы.
И свой тоже.
Только уважать надо все народы.
И свой тоже.
nu i ya toje tebya uvajau!!
Нет плохих наций есть плохие люди...
Со всеми согласен, даже добавить нечего, НЕТ РАСИЗМУ!!!!