Общество
Люди, очень щепетильный для меня вопрос.Как вы думаете. И не судите очень строго, прошу
конечно неправы. представьте как его жене понравится новость о ваших таких дружеских посиделках наедине, даже если ничего и не было
Женщина не может для мужчины быть другом, потому что друзей не еб... т
Бачилы очи.. . шо куповалы
надо реже встречаться..))) )
теперь и так будете реже..) )
и он должен принести свои извинения.. )
а вы не создавайте больше таких
ситуаций.. ) видите, как получается.. )
вы привыкли так, а он привык так..) )
как говорится, нашла коса на камень.))
теперь и так будете реже..) )
и он должен принести свои извинения.. )
а вы не создавайте больше таких
ситуаций.. ) видите, как получается.. )
вы привыкли так, а он привык так..) )
как говорится, нашла коса на камень.))
Говорят, говорят мамы дочерям, а у них все мимо ушей пролетает. Конечно, никогда нельзя одной ходить к мужчине в дом, и не приглашать его к себе, когда одна. Муж подруги - самый распространенный среднестатистический мужчина. У них животное первично. Теперь будет некоторая натянутость и между подругами, и с ним. Если есть желание сохранять отношения с ними, то совет один - разум управляет волей. А его при случае - на место категорично. Кстати, мужчины очень трусливы. От страха, что Вы донесете ей, может заранее и без причин облить Вас грязью, чтобы Вашему слову не было веры
доброта проявляется по-разному, если так чувствуете, по доброму уговорите его отстать, но и постарайтесь его понять, и чтобы он Вас тоже понял, все это важно, найдите компромис, и все за счет доброты, не понимающий доброты - не прав, а доброта это фактически и есть любовь
Я всеми руками и ногами -за дружбу между мужчиной и женщиной.. . но другие органы - против...
Согласна с Татьяной на 100%.Какие могут быть посиделки дома, еще в кафе что то обсудить за молочным коктейлем куда ни шло.. а домой. Я думаю это будет хорошим уроком. и хорошо, если подруга не узнает
Это же не лучшая подружка. Говорят же -- нет дружбы между мужчиной и женщиной, особенно в отсутствие самой подруги:)
лучше не ходить к ним в гости когда её дома нет.
Решай сама.. . Как говорится: "Думай голова - кепка куплю".
Вы пришли в гости к мужику в то время как жены нет две недели, подвыпили, задушевные беседы.. . Вот мужика на романтику и потянуло. Решил, что вам тоже грустно и одиноко.. . Не напрягайтесь, протрезвеет - извинится, спасибо скажет (мысленно) .
Вывод: идея была плоха, хорошо, что не повелись. Все устаканится.
Вообще-то думать нужно, прежде чем ехать к "другу"! Мне бы точно не понравилось, если бы в моё отсутствие к мужу пришла подруга, даже если ей 90 и она страшнее атомной войны! Вы ему "да" сказали своим приездом!
у него без жины и под алкоголем уровень тестеронов повысился и заплыл в мозг а с ним в этот момент была ты вот по этому и достовал тебя а ты тут не причём и к стати не все такие
надо было дать. Нахрен принципы. иди и дай ему
Ну значит не совсем друг: ( грустно, конечно.. . Вообще-то дружба между мужчиной и женщиной есть, но встречается она крайне редко. Я например счастливая обладательница такой дружбы, в ноябре будет 20 лет, как дружим, оба женаты-замужем, жены-мужья знают и общаемся как все вместе, так и по отдельности...