Общество

Украинцы, кажется, сами не поняли, что с ними произошло? Не стоит судить их строго?

Признаваться в ошибка всегда не просто. Особенно публично.
Роман Акимчук
Лучший ответ
Всё они поняли даже то, что сами во всём виноваты. а не Россия. Признаться стыдно. Забыли. как тётки собирали на АТО из своих зарплат и пенсий?
Petro Cernei
В России больных и убогих осуждать не принято
Наталия Серова
Как всегда хотели халявы, не вышло.
Anamenoon Anamenoonovch
всё они понимали и понимают сегодня и наш суд будут презирать...
Не нападайте на украинцев. У укровских незомби кривой переводчик внутри. Им скажешь любое слово, ну хотя бы диван, а на выходе это Путин виноват, Рашка погибла, Дамбас загибается
А кто их судит-то? Их столько уже в Россию перебрались, и льготы им, и лечение бесплатное.
Да мы, россияне, уже столько слез пролили, глядя на все это уже второй год, что и слезы-то кончились!
Только 27 машин гуманитарной помощи отправили, 28-ую завернули, и закрыли небо над Украиной. Своих же наказывают и деньгами, и невозможностью увидится с родными и близкими. Это как? Нормально?
Жаль что на Украине к власти пришли бандиты и олигархи люди на майдане ни этого добивались Должно было быть наоборот
Мария Швецова
А судьи кто? Есть из судящих кто-то, чьё мнение что-то значит?
Наталья Вайника Достаточное для того, чтобы стать предметом обсуждения...
Для них родственники, которые живут в России стали врагами, это нормально?
Наталья Вайника Не со всеми такое случилось.
да, конечно, провинился внучок - отстегать его ремнём, и таки
нахлобучить ему в январе тёплую шапку, чтоб не простудился, идиот!
дебилы -украинцы.. недоразвитая нация, к сожалению...