Общество

Что значат для Вас деньги?

Деньги-бумага, а симулирует весь мир, Вас к чему? Веками за деньги люди стремятся к вершинам карьеры, обеспечить детей, построить дом, путешествовать....; к преступлениям ... Какой смысл для Вас и Ваших желаний обретают деньги? Знаете ли границы Ваших желаний в каком количестве Вам будет денег достаточено? Остаётесь ли Вы прежним и нормальным человеком, даже, если станете ОЧЕНЬ богатым?
cр-во жития
†F
†††kurt Fon Barrow†††
Лучший ответ
Воздух!!!!
Гевор Аракелян
Они для меня - средство для жизни. Их просто должно быть ДОСТАТОЧНО. Я - человек скромный, жена - тоже. На работу не ходим, но их - ХВАТАЕТ. Пусть и не чёрная, но красная икорка - на столе бывает, когда деточка попросит или самим захочется.
Юрий Терентьев
Деньги - это свобода выбора и нормальный образ жизни.
Средство для нормальной жизни. К излишествам не привыкли, к нужде - тоже обошлось...
Свобода.
Средство не умереть от голода.
Необходимое зло, как бабы!
Nastya Grebenkina
Возможность выживания. Был период больших денег (относительно) , но все друзья остались при мне.
Деньги-инструмент, который должен работать на меня. Рассуждения о деньгах по определению самые бестолковые, как мне кажется:)
Татьяна Юхно
Для нормального человека деньги - это результат его труда, они нужны для свободы возможной для вас реализации своих способностей, воспитанные в условиях всяческого дефицита, нехватки денег, мы, дети 20 века, мало задумывались о значении денег, жили от зарплаты до зарплаты .Человек, который не знал всего этого, Сомерсет Моэм провел такую аналогию- деньги подобны шестому чувству, без которого невозможно в полной мере пользоваться остальными пятью. , а я об этом даже не догадывалась))))))
Almas Kasymov
Деньги нужны, но лишь потребна мера
Полезно иметь счет миллионера
Но быть рабом ради их увеличенья
Не стоит, есть другие увлеченья.
Егор Сухарев Хорошо сказано.
Миллионером надо быть в большей степени и в душе.

Ни в коем случае не становиться рабом денег - пусть они служат Вам и тем, кому Вы их даёте возможность заработать.
Было время когда испытание деньгами прошла успешно. Сейчас наоборот, остались без финансов ( тех к которым привыкли) , и ...не могу я оставаться всегда дружелюбной, доброй, веселой и "легкой"...Душу конечно не продам, друзей-близких тоже, но эмоциональная состовляющая безденежья меня делает хуже, чем тогда когда с деньгами всё окей.
Сергей Сундеев
Егор Сухарев крепитесь! Времена будут лучше и для Вас - это просто ещё один период стать умнее и сильнее!
Средство жить по средствам. Нормальные человеческие желания. без всяких "закидонов". Наличие нормальных денег, честно заработанных честным трудом. дает возможность реализовать свои нормальные желания как духовно. так и бытово. с той же экономией и без излишеств. Мозги для этого надо иметь. а не оголтелую совковую психику. Пушкин хорошо написал "Скупого".
Много чего.
Инга Давыдова
Можно только чисто по-китайски ответить: деньги ничто, но без этого ничта "ништяк" сложно поймать.
Инна Кулик
деньги это новые творческие возможности ( для меня )
Артем Пушкин
Зарабатывать деньги - это не самоцель, не неплохое дополнение.
Иметь деньги - это удобно. Гораздо удобнее, чем их не иметь.
Кроме того - это свобода не думать о завтрашнем дне и не зависеть от прихотей идиотов.
Не больше, но и не меньше.
Средство для достижения моих целей.
Scar Son
средство для существования и свобода выбора, которую они покупают
Доллар, доллар, доллар. . Это грязная, зеленая бумажка!
Егор Сухарев желаю Вам побольше такой "грязи"