Общество
Что для Вас значат деньги?
Не зря у Бога люди вечно просят,Успеха и удачи в деле частном:Хотя нам деньги счастья не приносят,Но с ними много легче быть несчастным? :-))
Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. А для меня деньги - это всего-лишь бумага!!!
Денежная еденица -служит как средство для преобретения товара и нечего болия и не являются культовым обьектом для поклонени, в связи сложившимеся обстоятельствами, прогресировования человечества, человек всецельно зависем от денег и они стали не отемлемои частью взаимоотношения\и и понимания между людьми. Я просто писаю от счастья, от их количества и достоенства.
грязные бумажки
Ну не скажите грязные бумажки.. а чтож вы их так жадно складываете в чулочек..
Зло, но его часто так не хватает...)))
очень важно
Средство оплаты
Средства на который можно жить.
Свобода выбора.
Как проводить свободное время (спорт, театры, путешествия и т. д.) , какое образование получит моя дочь (кстати, поступила на бюджетное отделение ВУЗа) , на чем ездить (у меня не очень дорогая машина, но и не жигули) ,
и т. д.
возможность реализовать свои желания
Комфорт, уют, здоровье, успех.
Уровень жизни и то что я могу на них позволить себе купить
Свобода и энергия. Отсутствие денег снижает самооценку
Елена Шульгина
Не удержалась...отличное фото на аватарке... :-)
Денюшка - эт хорошо! Без неё никак! Покушать, одеться, на транспорте проехать, ребёночка побаловать.. .
P.s. - А ещё, с денюшкой можно побаловать себя покупками, сходить в ресторанчик.. . ;-)
Эквивалент затраченных мной сил и времени, то есть жизни.
большая удача
Деньги - это движение жизни