Общество

Что для Вас значат деньги?

Владимир Попов
лекарство для слабых
:)
Юленька )))))))
Лучший ответ
Возможность жить
исполнение моих желаний
Саня Щербатов
А хрен его знает, деньги они и есть деньги и не надо из них икону делать
без денег никуда !!конечно все !!!
Эквивалент моих взаимоотношений с незнакомыми мне людьми, которым, что-то надо от меня.
Наталия Панова
до хуя.. . охренеть можно как много для меня они значат!
как говорит мистер фримен деньги - это бог.. .
каждый причащается одной бумажкой... .
вот ты спроси у кого-нить сколько он получает, так он обосрется как будто его исповедаться просят.
Петр Чуйко
средство для покупки нужных мне вещей)))
Средства, для удовлетворения своих желаний и потребностей.
Andre Proshakow
средство
грязные зеленые бумашки.... брюлики рулезз
Anushik Minasyan
"...деньги - возможность не спать до утра... "
Dmitrii Nikolaev
особо ничего конечно не плохо чтобы они были в кармане пачками))))
Деньги дают свободу от внешних факторов
Будущее...
инструмент
Серега *****
любимые шуршащие бумажки, обожаю!
Это обычные фантики, которые превозносят до самых высших целей. На самом деле это зависимость от материального, и именно избавившись от этой зависимость - мы обретем свободу.
возможность выжить
свобода
Деньги это самый большой порок, но с их помощью открываются огромные возможности
Тьфу! Пыль!))
Это только для коллекционеров они могут значить по другому, а для обычных людей всегда одинаково, как средство взаиморасчетов
злые бумажки
Деньги ничто. Был бы смысл в жизни...
зависимость от материального мира
Muzaffar Tilavov
Бумажко с цифрами, которую можно на что нибудь поменять и получить ещё в добавок больше бумажек с цифрами и железок))))))))))))))))))))) )