Общество
Некоторые люди после свадьбы откладывают рождение детей.
Это некрепкие отношения. Истинно любящие люди всегда хотят иметь продолжение своего рода. Это нормально
Это их личное дело, не надо совать туда нос.
а что тут плохого? Отложить можно то, что необходимо сделать. А разве тут есть необходимость?
Как связаны дети и брак вообще? Что за чушь?
Брак может быть без детей.... Дети могут быть без брака.. . И брак и дети вместе - тоже возможно.... Было бы желание и условия... .
Здесь не брак главное, а понимание ответственности перед рожденным тобой человеком... .
И если люди не заводят детей - значит не хотят.. и имеют на это полное право...
Не знаю.... мы для себя жили ровно пол года... а потом понеслось.... я обожаю своих детей и благодарю Бога, за то, что дал мне материнство....
а в браке нельзя получить удовольствие? дети рождаются здоровые и умные когда мужчине за 30. а потому удачный брак можно рассматривать когда у него жена 20летняя.
Respekt ,
бред
Чаще всего это проверка на прочность отношений, но бывают и определенные трудности, например студенты-молодожены ждут, когда окончат институт, у других нет жилья и т. д.
Алексей Макаров
вот девка сначало со студентом ,потом с дканом потом... потом уже и никто не хочет.
а для чего нужны дети?
А что Брак -это только сразу дети ???А планирование семьи вам знакомое выражение ???Наклепать детей много ума ненужно! А вот создать условия совместно для их роста и проживания нужно до как они появятся! А не в однокомнатной квартире с грудным ребёнком без перспективы думать что дальше !!!Есть условия необходимые для заведения ребёнка -значет надо! Нет -значет не созрели !!!Даже животные в Зоопарке (благородные, не мыши) не заводят потомство, если плохие условия !!!И рождение слонёнка - это признак хороших условий содержания! А люди себе позволяют ражать двоих в однокомнатной квартире ...
Я замуж вышла 1 год назад. Моеиу мужу 58 и я не девочка, нафига детей заводеить, ксли я умру раньше, чем они вырастут. И с чего вы взяли, что в браке обязательно нужно иметь детей? Мне кадется и без детей могут быть крепкие отношения.
Мои родители не ждали! Они просто очень любят друг-друга! И поэтому мы с сестрой живем на этом свете!
у каждого разное положение.
Я считаю что торопится не следует.
А вообще у каждого по разному
Я считаю что торопится не следует.
А вообще у каждого по разному
Хош рожай- хош не, да хошь три раза хош пять в день (ва шкодно былоб) !