Добились пародии на демократию ..
Вот глотки и дерём на каждом углу ...
Общество
Сколько можно искать виноватых и обвинять в своих бедах правителей, ментов, американцев? А сами-то что сделали для себя?
Да ничё... Даже автомат, гранатомёт и противопехотные мины для отстаивания своих интересов не сумел припрятать.. . Да и можно косить траву сколько угодно находясь в стае волков...
Страх на генном уровне, в результате многолетней селекции уничтожением.
А не для себя, для всех?
Я набрал воды и полезу сейчас в ванну. . А так. . вы правы совершенно!
В России всё построено, разведано и добыто руками народа, пизьмисьмены с барыгами олигархами пока (25 лет) ни хера не сделали для страны,
а народ как пахл так и пашет... имея фигу в кармане...
Мы ничего не делаем, мы балаболы, только хнычем. Мы соглашаемся со всеми законами, которые нас не устраивают, вместо того, чтобы устраивать митинги и демонстрации, мы собираемся тут и говорим о своём несогласии.
Даниал Кунжарык
Вот! И меня это уже достало! Все орут - "Давайте бороться!"... а как до дела доходит - никого кроме пенсионеров и небольшой толпы студентов и нету... да и митинги - это ничто. Тат только гражданка что-то изменит...
вот в том то и проблема- что каждый для себя....
спасибо за вопрос!!! !
жаль из ответов нет таких же достойных (((
..хотя, вероятно, тот кто согласен с вами, не отвлекается на такие мелочи, а просто ЖИВЁТ))))
Я бы задал вопрос иначе: "А сами то что сделали ПОД Себя? " если серьезно, ваш вопрос некорректен, т. к. в его формулировке вы перечисли три несовместимых понятия, ассоциируемые с тремя разными по свей сути источниками беды.
Правильно было бы задать последовательно три вопроса. Однако и эти три вопроса вам не принесли бы желаемого ответа, потому что три перечисленных беды являются конкретной бедой для трех мало пересекающихся интересами социальных групп. Однако ответ признающих вышеупомянутые беды бедой, был бы един для всего общества в целом и охватил бы 99% населения. В этоге все были бы единодушны что все что есть вокруг БЕДА.
Даниал Кунжарык
Не согласен с вами. вы просто не так поняли мою мысль. чуть в том, что все мы кого-то обвиняем, но дальше кухонной болтологии это не заходит. А пойти и отстоять свои права никто не считает нужным. Ответ тут только один - моральное и социальное гниение нашего общества. Мы сами виновны в том, что сейчас происходит с нашей страной! Мы, а не наши чиновники и менты, которые просто пользуются нашей ленью и запуганностью и воруют, понимая, что мы ничего делать не будем...
амы такие.. мы русские.. сидим вот водяру жрем и обсираем всех
А я вообще спортсмен.
Рву жилы ради семьи и везде об стенку, где-то пробивается - но это же не хорошо, это унизительно (по амов не знаю) . Государство должно позволить, а имеем почти тот же, не запрет, прессинг, что в пору сравнивать с законами СССРа. "Сами-то ?"Бьемся с чинушами. 5:1 в их пользу (у них гособеспечение и господдержка) , а сверху наблюдает Большой брат. Сочувствует...
Жрем! Срём! Ржём! Жиреем мозгами и душой! и пашем как проклятые рабы!
А я всегда власть не любил.