Общество
украинцы,это правда(смотрeла новостиТВ)у вас паника, в повязках ходят?
68 чел. умерли от грипа А?
Смейтесь, смейтесь! Но за 8 дней 70 смертей, больше всего в Зап. Украине : ЛЬВОВ, ЧЕРНОВЦЫ, ИВАНО-ФРАНКОВСК. Марлевые повязки исчезли, должны закупить на 2 миллиона, помагают Польша, Словакия, Румыния. Граница со Словакией закрыта. На карантине все школы, ВУЗы, техникумы. Пока распоряжение на 3 недели, в счет зимних каникул и сокращения уч. программ. В метро многие в масках или замотаны шарфами.
Елена Устимова
да я ведь не злорадствую ,Боже упаси....просто у нас новости стран СНГ редко проскальзывают, а раз вот показали, значит серьезно! сочувствую!
Да.
На лицах повязки.
В попах затычки.
На лицах повязки.
В попах затычки.
да, правда.... все серъезно.... связано это с политической обстановкой или нет не знаю, но когда болеют и мрут люди это уже неважно ((
P.S. а злым шутникам посоветую не шутить на эти темы и проходить лучше мимо.... нашли над чем шутить уроды
Да, в повязках ходят, паника больше по телевизору...
а хто сказал, щё от сала нихто ещо не умирал, а?
У них там предвыборная кампания проходит)
Елена Устимова
про это у нас не говорят:-))
да, есть такое. карантин з недели. в западной части особенно. хотя я считаю, что тут дело в политике и фарма бизнесе
Ну вроде говорят, что правда.. . Хотя по-моему паники развели больше.. . Просто наша политика сплошной цирк! Скоро выборы, вот отни и решили рейтинги себе поподнимать, и показать какие они хорошие.. . Осенью всегда наблюдается повышенная заболеваемость, а люди умирают и от обычного гриппа.
да, ми хрюкаемо
68 человек умерло -это правда, "свинной" грипп зарегистрировано в 14 случаев, а большинство умерло от пневмонии, карантин на 3 недели, закрыты все школы и институты, большинство в повязках ходят и массово "атакуют" аптеки
На предвыборную комп деньги надо комуто из кандитато (к) ))))))) а от обычного гриппа умерло куда больше, и в повязках ходят только гос служащие, и по телевизору.