Общество

Украинцы, это правда? Вы это знаете?

В*
Веталь))) *
Великолепно все рассказано и вжовано тупым... но укры на столько тупые, что не хотят, а я думаю мозгов не хватает... понять в какую яму с фекалиями они попали... жаль.... надеюсь Украинский Народ поймет и новым майданом свергнет нынешнее правительство.... правда опять не в свою ползу.... у власти после очередного майдана будет фашист ярош со своей бандой.... и главный финансист - все тот же жирный еврей.... противно называть его имя...
Елена Трушкина
Лучший ответ
да им хоть ссы в глаза все божия роса...
Айвар Жук
шта?
Веталь))) * Долговая кабала Украины ты лично будешь платить за тот транш и твои дети и внуки и правнуки!
А где вообще в мире дают не в долг??? Для этого и были придуманы банки, но кредиты нужны - так как после развязанной войны Путиным против Украины и больших экономических потерь (газ на шельфе Черного моря в Крыму, предприятия на Донбассе) Украине нужна финансовая подушка, чтобы поддержать экономику - ничего здесь страшного нет.. А уж если вспомнить как Янык, когда позорно убегал, прихватил с собой все что можно было, опустошив казну, я даже согласен, чтобы некоторое время Украина жила в долг, так как денег нет! А почему эта кремлядь Стариков не говорит о том, как Россия дает в долг Беларуси? Как Кремль забрал белорусскую трубу и путем кредитирования влияет на политику Лукашенко? Почему Стариков не говорит о том, что Россия тоже пыталась купить Украину во время Майдана на 15 миллиардов долларов, но народ Украины не принял эти дешевые подачки..  (с)

Это надо додуматься.
Ввести войска в Украину и вести войну и параллельно рассказывать как плохо брать в долг)))
Притом что у самих долг уже свыше 700 млрд $
Бумажные мозги...
О .
Пока они рассуждают украинцам уже выдали транш .
Веталь))) * ты почитай сколько ты лично будешь платить за тот транш и твои дети и внуки и правнуки!