Общество

Бомжу дадите десятку на бутылку если попросит?

Света Редина
Дам 100 000, с условием - снять комнату, привести себя в порядок и найти любую работу. И выполнение условий жестко проверю - обманет - пожалеет... .
На бутылку не дам.
Лилия Захарова
Лучший ответ
Скорее всего, дам.. . Только - где он у меня ее попросит ?..
Нет. Я лучше собаке костей куплю. Бомж может о себе позаботиться, а собака - нет
не вопрос....
Давал, дам. . Помрёт же с похмела-то..; -))
Оксана Павлова
Сам такой
Nikogda! Luchshe sam propju...
Кисунька Любимая а ты видать со стажем????ахахахахаха )))))))))))))
встречный вопрос: 15летнему бездельнику типа беспризорника дадите "на покушать"??
(а то тут конфуз вышел. . лоб, выше мну ростом, ошивался в аптеке и просил купить ему гематогена. купила, дала. Вышла и вспомнила. . что братец мой хилее намного, а вкалывает подсобным рабочим на строительстве все каникулы напролет. Теперь НЕ даю. а муж укоряет. кто прав?)
Юрий Казанцев
ДА по барабану.. . конечно дам. Удивляюсь людям, которые обвинять бомжей в чём то умудряются.. . мне ей-богу фиолетово, есть у него выход, нету, сам он виноват в своём положении или нет.. . какая разница то? Непонятно. Когда к тебе кто то обращается, значит ему чего то нужно, так? Приведите мне хотя бы один логичный аргумент, почему не надо давать обратившемуся то, чего он хочет если от вас не убудет.
Ералы Эспаев
Юрий Казанцев аргумент: пофигизмом вы поощряете существующий порядок вещей
Серёга Таций Вот именно что по барабану....Сочувствие должно быть конструктивным....А такое как у вас - оно ведет только вниз....
сивоння дал ))), до сих пор, па типу жалею, не из-за жадности, а из-за наглости бомжа, па типу и данунах ))))
Юлия Зотова
Дам. У человека должно быть хоть какое-то счастье, радость вернее.
нет
Игорь Бутов
Да.
воспитание что ли такое. неудобно не дать деньги. хотя у самой нет. . последнее отдам. что не есть хорошо. . в этом вопросе поэгоистичнее нужно. . а то с голоду сдохнешь сам.
Виктор Пигасов
Если бомж симпатИчный., обаятельный....)))
Конечно.... и всегда))
konechno, dam!
Евгений Немцев
На бутылку не дам, только на еду
Луиза Ишмуратова А как узнаешь, на что он потратил?
Дадим и так, только ведь пропьет...
Viktor Belyovtsev
У нас яблоннь кучя целая собирай и брашку делай просто я поразился ну на дрожжи бы дал ему, а он тут червонцы спрашивает (
Рустам Юсупов
Если сильно,, болеет, , и десятка будет, дам.
если хорошо попросит...
а я очень не люблю попрошаек! по-моему в большинстве - они добровольно ведут такой образ жизни! и когда укоряют людей в бездушности: "собакам помогают, а человеку не помогут.... " - да собаки бездомные - бездомные из-за человека! как им не помогать?? ? они сами только и могут - бродить, да лаять на прохожих. мы сами их приручили, а теперь отстреливаем! а вот бомжи - какой-бы ни была жизненная ситуация тяжелой - всегда есть выход, да хоть и попрошайничать - работу например выпросить! ! А бомжи потому и бомжи - что выпрашивают на бутылку! когда приходиться проходить мимо таких с ребенком на руках - мне стыдно перед малышом своим - стараюсь его отвернуть, чтоб не видел. Очень противно! а жалости к ним нет! всегда есть выход! Всем тяжело, а так опускаться - это и слабость и трусость.. . а те кто любят выпить любят еще и такой довод привести: "бомжей, когда вскрывают - такие сосуды - как у младенцев! ". даже когда бомж просит на хлеб - не верю - а уж если еще и на бутылку.... Той зимой так одному и сказала: "На работу устройся! " еще и возражает - нет работы - да дворником!
Very Sweetie!!! Fippant
да не жалко мне она погоды не сделает а ему солнце ночью засветит
Жизнь На 100 % Андрей Сложин Ты че бабло разбазариваешь????)))))
ну нах.. . никада! ! сам лучше.. . про ем!!!! =)))
Анна Нехаева
Наверное дам
Всегда стараюсь давать! Правда потом мучаюсь вопросом, а хорошо ли это - давать на пузырек! Потом снова даю, и снова мучаюсь. Но вот если вдруг пройду мимо и не дам, потом мучаюсь в два раза сильнее!
Нет. Жалко его здоровье. Лучше бабушке дам денежку.
жалко! ..собаке какой-нибудь сосику куплю...
ни за что!!!!
смотря на что давать этим бомжам! если видно, что они промитые и надо им на бутылочку, то ни за что не дам! а вот если на хлеб, то конечно не останусь безучастной!!!