Общество
Если бомжу дать работу и квартиру, то будет ли он счастливым ?
Да, половина бомжей, наверняка, были бы счастливы. Из тех, кто не склонен к алкоголизму. Это обманутые сироты, дольщики, те, кого родня и мошенники лишили крова. А те, кто пьёт, найдут прибежище на хатах таких же пьяниц, они и так счастливы по-своему. Свободны от имущества и обязанностей перед обществом.
У него и так это всё было, но жизнь быть Бомжом ему предначертила!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
а то ...
Если не алкоголик - то да. Если алкоголик - пропьет.
Конечно. Будет что пропить!
Хотя бомж-бомжу рознь.
да есть бомжи с квартирой и счетом в банке, но все равно воляются грязные в метро.
Он всю жизнь стремился, и все его действия были направлены к канализационному люку, так для чего ему эти условия, которые противоречат его образу жизни.
На работу хрен забьёт,
А квартиру влёт пропьёт.
И счастливый, окрылённый
В теплотрассу жить пойдёт.
А квартиру влёт пропьёт.
И счастливый, окрылённый
В теплотрассу жить пойдёт.
Да но не надолго, счастье не в достатке чего -либо а в ненадобности этого!! !
Навряд ли....
Не надо вбивать добрым людям в голову, что они хотят жить на улице. Скорее, наоборот. В нашем поселке кинули одного бизнесмена- отобрали деньги, паспорт и он превратился в бомжа.
у некоторых бомжей есть семьи дети и квартиры они не хотят там жить они хотят зверями на улице
Смотря какой бомж, может он все это пропьет и будет дальше жить на помойке)