Общество
Как вы думаете, вы нужны этой Земле?
Человек- поразит Земли, он ее потихоньку уничтожает (пожирает). В конечном счете на земле не останется жизни. Останется пустынный бесплодный шарик.
Абсолютно уверена, что не нужны. Жила же она миллионы лет до нас.
что бы увеличить в итоге ее массу
Думаю да. Я же стану перегноем - гумусом. То есть землей. Разумеется я ей нужен.
я, точно, да. . как гумос
Не знаю, но она мне пока точно нужна.
конечно нужен. Если б меня не было, то и Земли не было бы. проверите?))
да. и своим присутствием влияем на окружающих нас.
все мы нужны на этой Земле.. . только все для чего-то...
Раз носит - значит, нужна.
Нужен. У каждого человека на Земле своя миссия, которую обязательно нужно выполнить.
этой, просто необходимы, без нас она будет не эта, а чужая
вот я присоединяюсь к нигилисту Базарову, что от любого человека будет польза, тот же навоз
Все мы живем чтобы что то сделать, даже если ты считаешь себя ничтожеством, ты не умрешь, пока не сделаешь того, что должен. Самоубийство удел слабых, а случайных случаев не бывает. Так что считать что нужны или ненужны не имеет смысла, все к чему то идет, а вот к чему, покажет время =)
От чего такой вопрос.... конечно, ведь мы именно на этой Земле, значит мы нужны здесь.... Вопрос в том, найдешь ли своё предназначение?
Ну а как же. С нами - это полная гармония. А без нас это полное уныние. .
Да и кто бы ее так красиво назвал - Земля. Был бы просто кусок чего-то.
Эволюция однако.... И никуда от этого не деться.
думаю медленно... .
парит чо-та чичас эта философия... .
мне много кто нужен на этой Земле... .
воротник... .
ты знаешь, неважно!
парит чо-та чичас эта философия... .
мне много кто нужен на этой Земле... .
воротник... .
ты знаешь, неважно!
Ну хотя бы в качестве удобрения
Ага, на корм червям в крайнем случае все сгодятся)))
Все кто рождается на этой земле для чего то нужен. Главное для нас понять для чего мы здесь, далеко не все это так и не могут понять.
нужны конечно
я думаю нужны но вот для чего это другой вопрос =))) ведь жизнь - это тоже чья то идея =))))))))
Присоединяюсь к большинству предыдущих ораторов.
v etom mire est opredelioniy balans i kajdiy 4elovek eto opredelionyi faktor ravnovesia