Общество

Как вы думаете, почему возрастает неселение Земли?

возрастает за счёт неразвитых стран, потому что когда у них не было помощи, вакцин и т. д, была высокая смертность, а теперь смертность упала, а рожать помногу у них всё ещё в генкоде записано, чтобы сохраниться на земле, этот период пройдет, но не скоро... Земля может нормально прокормить только 1 млрд. человек...
Оксана Хокимова
Лучший ответ
Совокупляются постоянно, понимаешь ли.
медицина виновата. Лечит людей.
Китайцы ...и в этом всех обошли )
Glyaf
У людей желание плодится растет перед 21 декабря 2012
Рома Ломакин
потому что секска раньше меньше было, а сейчас на каждом углу)
и дети раньше узнавать об этом стали. Вот и трахаются все)
А по твоему, рассуждая логически население Земли должно уменьшаться?
Giorgi Tsintsadze
Замер троллейбус в троллейбусном парке
Перепутал механик провода по запарке
Выключив лампочки в сорок электросвечей
Люди ночами делают новых людей

Такие тонкие стены из цветного картона
В светло серых дворцах из стекла и бетона
Доверяя всему, что плетут из дневных новостей
Люди ночами делают новых людей

Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко, и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей
Tatjana Dronov
потому что все рожают)
Куралай *****
Потому что каждый день раждается множество детей в каждом городе
И ещё большинство женщин, увеличение количества женщин, и уменьшение количества мужчин - признак Судного Дня.