Общество

Вам больно за прожитые годы?

Аня Стрижак
Очень. Ты не представляешь как
Dis Growler
Лучший ответ
Я еще в процессе...
Неа. . Мне повезло - мне за них радостно и горделиво..; -))
Юлька Лужкова
Нет. Но немного обидно...
нет, не то, чтобы больно - досадно за некоторые моменты бывает...
Да, весь лоб в шишках--конечно, больно!!!!
Наталья Грицай
НеА.

Как говаривал мой муженёк (покойник*):

"Я дам тебе жизни ещё".
Сергей Шилер
За какие-то моменты в жизни - ДА! А в целом - НЕТ! :О) Прекрасное было время - детство, школа, универ...: О)
Елена Глухих
подумаешь, какие годы. не жила еще)))
мне больно за прожитые мгновения
За некоторые дни больно..
Орманова Кулай
Больно только за бесцельно прожитые годы, слава Богу таких не было!!!:)
нет. нормально. кто не живет, тот не ошибается.
Очень.. . 8лет выкинуты из жизни из-за водки. Бросайте пить, люди, чтоб потом не было "мучительно больно за безцельно прожитые (пропитые) годы"
X X
каждый денбь жалею
Maxa М
Не то, что бы больно.. . Щекотно немножко.. . и чуть-чуть чешеться...
Елена Ганске
нет, все как миг пролетело, даже иногда вспоминаешь события десятилетней давности как вчера.. .
правда хотелось бы некоторые вещи изменить, но увы ничего не поделать
Erzhan Erlikuly
Да.. . очень причём.. . И в данный момент не сдвину себя с места.. . словно кто-то вставил палку в колесо жизни...
Meerim Kurmanalieva
Да, а хуле делать.
Приятно есть что вспомнить. сколько, когда и где.
да но иногда и со смехом можно вспомнить)))))))))))
Да. Мне за каждый прожитый день больно.
Нет!
Svetlana Kova
Я горжусь этими годами!