Общество
Вы считаете, что у всех охотников немного не порядок с головой? (Читайте внутри)
У моей знакомой на работе сотрудница как-то взяла 2-х щенков лайки на воспитание. Один щенок рос умным, а другой не очень... так вот, муж этой сотрудницы - охотник, в один день взял, убил собаку, разделал ее, сварил мясо и съел. Это реальная история. как мы считаете, это нормально вообще? это адекват? Представляете, бегал щенок, рос на ваших глазах, смотрел вам преданно в эти глаза, доверял, а вы потом раз его - и на мясо! Фу... у меня до сих пор волосы дыбом... (((
Как бы этот субъект саму жену свою не съел. Он ведь не человек, а зверь. У него с психикой не в порядке. Лечить его надо.
Дураков везде хватает, причём здесь все нормальные охотники?
Алёна Петренко
не знаю... просто это не единственный такой охотник попался, который дуркует... слышала еще о нескольких. поеданием своих собак они не занимались, но тоже внушали подозрение по поводу здравости своего ума.
таких историй много и едят и шапки из их делают.
Алёна Петренко
вы просто так говорите, или знаете реальные истории?
охотнки все чекнутые -проверенно. только есть люди -типо на охоту, а сами к бабе... так те не чекнутые (а жены точняк шибанутые раз верят, за спиной все смеются))) ) есть примеры с такими охотниками. но животных все равно не любят - кота у тещи убил, мышей в тазу бросил... пока те не сбежали по квартире)) ) рыб в пустой квартире оставили сдыхать, других ночью без кислорода заморили. кролика в клетку меньше чем у меня хомяк жил поселили (ну нет денег на клетку нафиг животное покупать, где мозги??? ) а об кота швабру гнул -как бил его, и так перс больной был. все на глазах у ребенка . Итог_нервный тик и задержка в развитие речи (((
Алёна Петренко
в таком случае ,может охоту законодательно запретить? ведь и так психов хватает!
Лада Золотовская
Вот и лишали бы родительских прав этого ублюдка, а не смотрели... Куда его баба смотрит? Я б давно за бля....во и животинку пришибла табуреткой и вашвырнула нах жить на улицу !!!
Санёк Какаяразница
хм)) она не верит) там в деревне -где охотиться с девкой спал, потом переругался и другая родня (деревенская) вкурсе там. все кроме ее. а золото клофилинщица украла - тоже не верит(так она сама пришибленная. у него нашла таблетки для выкидыша его любовнице..и простила))) лишь бы сосисик домой купил( там жуть что. ее мама с него деньги берет -что с ребенком сидит((( те с внуком за деньги(((вот он на дороге и пьет с братом- обоим тошно домой идти(так чтог не поймешь кто лучше?!
я вот тут шалею как она про толстых высказывалась --а ведь мама и сестра у нее не в обхват( и че пишет про родных так( наверное поругались еще там все(
Ужасный поступок! Но подумайте только, что мы, люди, так и делаем с домашними животными. К ним тоже привыкаешь: коровы, свинюшки, козочки и т. д. Они чувствуют когда их будут убивать, а главное эти глаза...
Алёна Петренко
нет, ну тут конечно понятно - скот есть скот - его и выращивают специально - для мяса, чтобы прожить! а тут собака, понимаете! животное с высоким интеллектом, только что говорить не может... и такое! а ведь эти щеночки еще когда маленькие были, так этой сотруднице весь отдел что-нибудь из дома приносил для щенков, всей работой их кормили, что бы эта тварь потом вот так бездушно поступила...
может он кореец. коровки тоже бегают и в глаза заглядывают - раз и это уже пельмени
Алёна Петренко
коровы - домашний скот, предназначение - употребления мяса в пищу. для того их собственно говоря, и выращивают. предназначение же собаки - совершенно другое.
Я не думаю, что он так поступил т. к. является охотником. Будь он хоть рыбаком, хоть прачкой он со своей больной психикой мог бы сделать тоже самое.