Общество

Когда в России закончятся нефть и газ, спасёт ли нас возделывание мака и конопли, как в Афганистане?

Нет. То бензина на уборочную не будет, то трактористы обкурились, то засуха то погнило. Вобщем придется дистрибьютировать Афганистан.
Не волнуйся - не закончатся!
Егор Шиляев
Невыгодно из за климата, лучше лабы по синтезу.
Не спасёт. Потому что не будем возделывать. Климат не тот. Вот на Украине потеплее....
Николай Гришин
Таня Шульга Сто пудов.
Наша очередь будет в Украине уголь воровать!
Елена Кулик
Ильнур Фахритдинов Боюсь он там закончится ещё раньше...
когда мы совсем станем безнравственны.. нам будем все равно!
Valentin Volkov
когда в россии всё закончится тогда и россия закончиться поверь мне
Скела Эрианец
будем менять всю нашу власть на провизию
Но у нас ещё есть резервы. Скоро войдёт "в моду" свекольный самогон, он похлеще всякой дури долбит, некоторым одного запаха достаточно. :-))
Андрей Миних
Ильнур Фахритдинов На карбиде посерьёзней будет...
Анастасия Емельянова О Боже....Товарищ Моралист, я не признала вас в гриме))))
Нас-это кого?
Ильнур Фахритдинов Жителей России.
К тому времени "возделывать" дурь не надо будет-найдём на майл... нете..., как песню.
Простой народ всегда что-нибудь придумает - голь на выдумки хитра... (не в обиду сказано и сказано не мною, но сказано метко).
Юлия Лопина
не закончится, нефтью, газом, полезными ископаемыми и дураками страна не оскудеет!
Svetlana Nikankina
Ильнур Фахритдинов Всему когда-нибудь приходит конец...
Не переживайте так, ни мы, ни наши дети и внуки этого НЕ ЗАСТАНЕМ!!!!
нет нас спасёт экспорт водки в европу
а многие плодами нефти и газа у нас в стране пользуются сегодня?
Не уверен, насчет мака и прочего, а вот насчет волнений и терроризма могу сказать, что будет достаточно.
Iwan Kopeltschuk
Мы закончимся раньше углеводородов. Мак и коноплю нам вырастить не удастся - максимум сбор одного урожая и смерть от передоза. В Афгане наркомана имеет право убить и убивает каждый без всякого суда шариата. Потому и выращивают, что сами не употребляют.