Общество
Вы боитесь свинного гриппа? Носите маски в общественных местах?
боюсь*невидимая гадость убить может*
Задумывались ли вы, почему во время эпидемии гриппа одни мгновенно
заболевают, а других зараза не берет? Или почему, несмотря на глотание
таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а
иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все недуги — от
нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за
собственных страхов.
Блеф
ношу. работаю с людьми. большинство в соплях. у нас в городе грипп свирепствует. но маска защищает на 60%. еще необходимо постоянно мыть руки, обрабатывать стол и то с чем работаете (ручки, карандаши т. д.) , чужих вещей не брать - свои не давать.
не ношу... пока не боюсь...
Нет. И не буду.
И хватит подобных вопросов.
Хватит.
И хватит подобных вопросов.
Хватит.
Да, начинается мандраж, но маски не носим, не принято. Я бы одела. Но представляете: я одна по городу в маске иду....
Юлия М
а не наплевать ли? на общественное мнение. может большинство ходит и думает - вот кто-нибудь бы одел и я бы тоже. стадное чувство как всегда? я сама ношу и всех вокруг заставила.
Нно) Хеллоуинские)
вот такую где бы взять

Я - да!
нет
Боюсь. Не ношу. Оксолиновая мазь.
Нет и нет. Хотя живу в регионе, где якобы этот самый грипп сверепствует (Забайальский край) . У нас уже на улицах и в организациях начали штрафовать за хождение без маски 10 и 100 руб. соответсвенно. На мой взгляд, слухи об эпидемии раздуты и она (эпидемия) закончится тогда, когда журналисты устанут о ней писать....
Юлия М
лежала в больнице. видела людей страдающих от осложнений грппом. ужасно. может и переувелимчивают. но умереть от гриппа - будет очень глупо.
да