Общество
в Дании оштрафовали женщину в никабе. по закону запрещено носить никаб в общественных местах.. правильно?
почему они должны в европейских странах закрывать свое лицо? пусть у себя так ходят.. беспредельщики
Армянское радио отвечает:
Правильно. Нечего в чужой монастырь со своим уставом ходить

Елена Соловьева
+)))
вот такая вот свобода...
если ты в Данию приехал туристом,
то ходи хоть в парандже, а если ты
там живешь постоянно, то будь добр
живи так, как все люди этой страны..
а никаб оставь на родине..
то ходи хоть в парандже, а если ты
там живешь постоянно, то будь добр
живи так, как все люди этой страны..
а никаб оставь на родине..
Женя Золин
та вещь которые носят мусульманки, никаб покрывает почти все лицо, а вообще гуглить надо )
Интересно, а балаклаву там можно носить?.. Как мусульмане любят уродовать женщин и природу...
:Э)
Правильно! Приличные женщины в Дании ездят без трусов на велосипеде!
Фото женщин давай!
Правильно. Если ты иммигрируешь в другую страну, изволь придерживаться всех её законов и правил общественного поведения. Не нравится -- подыщи для себя другую.
Елена Соловьева
поддерживаю
Женя Золин
Верно!
Правильно. У нас в России в немусульманских регионах тоже мусульман полно . Голову покрывают, но никаких хиджабов и никабов.
Да и представить, с такой в нынешней обстановке, как в метро войти обычному гражданину ?!.
и где больше нарушают права человека?)))
Елена Соловьева
я вопрос задал. отвечайте на него
Тебе какое х. у. й дело!
Просто закон у них, боятся террористов.
Елена Соловьева
и нам бы такой закон не помешал
Да. Закон есть закон.
эмм как бы эта восточная чернь не на своем берегу что бы вести себя как у себя дома и качать свои права..
и еще закон есть закон)
Елена Соловьева
естесстна
Дания - ебанутая на всю голову - сатанистская псевдо - монархия ...
В платке - ходить - нельзя ,
А животных - в зоопарке - в присутствии большого количества детей ---
убивать - можно ! .
Уже Сколько Убили - Во Время Публичных Сатанистских Ритуалов !
А устраивать массовое убийство дельфинов - в прибрежных водах - можно ! .
А дельфины - вообще, считаются - разумными существами ! .
В Индии - убийство дельфина - приравнивается по - тяжести ---
к убийству человека ! .
Будь Проклята - Эта Мерзкая Дания ! .
Да Будет Так !
Так и Есть !
В платке - ходить - нельзя ,
убивать - можно ! .
к убийству человека ! .
Будь Проклята - Эта Мерзкая Дания ! .
Да Будет Так !
Так и Есть !
"Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха — это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником." Коран 2:120
Александр Сорокин
другими словами: если ты муслим и ты в другой стране то веди себя там как муслим плюя на чужие традиции и нормы, ибо алах "отречеться" от тебя.
а зачем вообще муслиму посещать христианские страны если он там будет вести себя как у себя дома? да и тем более "кафирскую" Европу? пусть у себя в аравии сидит