Общество

в мире ещё много ГРАБЛЕЙ, на которые не ступала НОГАчеловека?

Rustam Lebaev
шо там граблей, есть ещё минные поля, никем пока не проутюженные....
Ирина Ковтанюк
Лучший ответ
Я бы поставила вопрос иначе - есть ли на Земле хотя бы один лоб, по которому не ударили грабли????
Ксения Фомина
если нет лба, то как узнать про грабли?
Ира Пагутяк
Надо что бы грабли были покороче и попадали прям ...Тогда лучше ошибки запоминаться будут.
Aslan Dadaev
Да зачем нам грабли, на которые не ступала.... Мы и на страрые наступаем и наступаем....
О.
Ольга .
Пока не наступишь не узнаешь что на грабли наступил. Вот руководство России наступает на грабли, но не понимает что это те самые грабли на которые уже наступало. Совсем недавно прошла деноминация, помните какая купюра была самой крупной? 100 рублёвка. Сейчас уже 5000. Какая будет следующая, угадайте с трёх раз, а потом следующая.... Ведь это уже было. А может повышая пенсии и зарплаты они делают что-то не то, или не так? Наши грабли ждут нас
Кос, на которые напарываются, тоже хватает.
Huseyn Huseynov
Неиссякаемый запас
Nataly Archi
да много, хотя от "УДАРОВ" прежних граблей человечество умнее не стало...))
Елена Ерёмина
Очень много, ведь вжди те же люди, пока не наступят, никому не верят. У них уже лба не видно. А самое приятное, когда наступают на обду и ту же граблю 28 раз! Кто дает советы, те не наступают, наступают ВОЖДИ.
Олена Ткачук
На наш век хватит...
Ага. Подводных особенно.