Общество
это от самомнения некоторым кажется , что они могут обидеть тут кого то?
Почему от самомнения? Обидеть человека очень легко. Иногда достаточно одного, даже случайно оброненного слова. Затаит ли человек обиду-второй вопрос, а то, что настроение испортится-это точно. И зачем?...
Мария Латурнус
да ну прям:)) мы что первый день тут?:)
Кто тебя обидел, солнышко?... (((
Эй, Вы!... Обида обиде рознь!...
Мария Латурнус
Леночка ни кто не обидил:)) Просто некоторым хочется.. верить что они обидели
да, именно от самомнения приходят такие мысли, а ещё от недостатка к ним внимания, тут таких полно.... для них игнорирование смерти подобно
Обидеть действительно могут, но самомнение у них как раз желает быть лучше))), потому, что самодостаточному человеку незачем обижать другого, тем более виртуально...
Мария Латурнус
а если им бедолагам больше не где укусить.. дома зашугали.. начальства боиться:)))
Иногда непроизвольно это получается.. . Однажды обидела здесь очень хорошего человека.. . Теперь воздерживаюсь от категоричных суждений...
Это внутренний мир на вопросах выплёскивают свой! В реале можно же в рожу получить, а здесь то недоступный и за монитором спрятаны!!!
Это от ощущения безнаказанности!
В харю не дадут ить! вот и хамят )))
Ну вот ты же на кого - то обиделась, раз такие вопросы задаёшь.
Мария Латурнус
да нет.. просто бесит.. тип я не хотел тебя обидеть.. а с чего ты взял.. что я обиделась
при чем здесь самомнение, обидеть человкеа на самом деле не трудно-самое главное за какую струну дернуть, у всех, даже у самых сильных людей есть свои комлексы
Если над челом природа надругалась- сильнее уже не обидишь...
Мария Латурнус
я так и подумала, что с вами что то не так..:))))
наивная простота
нет, из вежливости
Тех, кто обижается нужно пожалеть, они обижены на вес мир и во всём видят подвох. Вызывают только жалость.
Мария Латурнус
наврятли тут кто то близко к сердцу принимает