Общество

Из Сша назад возвращаются только неудачники? Или некоторые без Родины не могут?

Добро пожаловать на Родину!! ! А мотивы возвращения не суть важны. Где родился, там и сгодился. В родном дому и стены помогают. И еще вспомнить можно очень много народной мудрости. Не получилось в США - да и Бог с ним. В конце концов, не такой уж и человек неудачник, если пожил с другой стране. Большинство всю жизнь живут на своем болоте и только и знают, что плакаться. Вот они и есть настоящие неудачники
............. =))*
Лучший ответ
Я не верю в мистическую привязанность к почве. Родина для человека не там где он родился, а там где он реализовывает себя.
Диана Зиненко
Не видела ни одного человека, кто вернулся бы по собственной воле.
богатый не откажется от гражданство США по причине налога на его капитал при отказе от гражданства США!
Pawel Warkentin
Наоборот! В США ЕДУТ одни неудачники!
Murat Utebaev
А я их не понимаю. Мне например США, ну вот на хер не надо. Как то и неинтересно.
НЕ ВСЕ ДАЖЕ СИДЯ НА ПЕЧИ МОГУТ УСВОИТЬ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ В РОССИИ но некоторые из них попадают и в сша. , а кроме разговорного мал мал и страну нужно знать и законы. . ну чужая это страна. ведь не каждый россиянин знает что нельзя допустим в лифтах ссать. . и мусоор кидать в окошко машины. . НУ ЧЁ С ПИНДОСОВ ВЗЯТЬ ))ТУПЫЕ ОНИ..))
я наоборот туда хочу, дом на берегу майами бич))
А.
Антон ......