Общество
Почему Вы можете обидеть человека? Хочется ли Вам сейчас это сделать?
Потому и не сплю, что думаю о мести одному мерзавцу. А у Вас бывает так?
обидеть несложно, для чего только. как известно, ненависть суть яд. Приняв его, странно надеяться, что умрет кто-то другой)
Вообще говоря, могу. Иногда не подумав, иногда подумав, но плохо ) здраво рассуждая, не возникает подобных желаний.
в жизни мухи не обижал... но зло наказзано быть обязано-! могу помочь (через онлайн поговорим)
Не люблю обижать и никогда это не делаю специально, хотя и умею.
Он пришёл... обиженный...
Ложитесь спать.. . и не думайте Глупые мысли!!!! бывает но проходит..
бросьте. он того не стоит. переживать стоит за любимого, за близких и родных людей. а обидеть людей зачем. итак жизнь не сахар.
Глупо мучать себя изза обьекта ненависти, вместо того чтобы мучать этот обьект =)
Я вообще всех ненавижу.))
Не надо думать о мести, если он мерзавец, судьба накажет его. И очень скоро, если он действительно обошелся с вами подло. И пусть тогда не спрашивает - господи за что? Пусть вспомнит о вас и поймет за что ему воздается. Наберитесь терпения....
Если я кого то обижаю, то это моя месть тому, кто сделал мне плохо. Всякое зло должно быть отомщено.
думать-то думаю, обида таки бурлит внутри, но не делаю это
Обида и месть - вещи разные. Обидеть можно невзначай или намеренно, но как правило сгоряча. А месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Поэтому ложитесь спать, а о мести подумаете утром, когда успокоитесь. Может и расхочется.
Ирина утро вечера мудреннее.
Обида как кислота разъедает и укорачивает нашу жизнь.
Обидеть можно умышленно а можно по глупости, выход есть только один проверенный.
Если обидели Вы попросите прощения - это не простой шаг.
Если обидели Вас - не удивляйтесь подойдите к тому кто нанёс обиду и скажите : Спасибо тебе за всё и я тебя прощаю!
Эффект разорвавшейся бомбы и бессоных ночей уже ни у Вас, проверенно неоднократно.
Это закон магической энергии, нанося обиду - пробивают Ваше поле и крадут энергию жизни и чем больше мыслей о местии бессоных ночей тем хуже для Вас. Когда прощаете от души - всё зло возвращается к истоку и поражает его.
тарпеть не могу обижать людей, но есть индивиды которые это заслуживают, их надо РВАТЬ словестными принежениями хе-хе-хе, мне даже моя бывшая всегда говорила что ты можешь и без драки (словестно) надовать таких пиздюлей, что не кому после этого не позавидуешь хе-хе-хе так что можно сказать что у меня талант тьфу тьфу тьфу хе-хе-хе
Я мстю сразу а то потом прощаю
Да бывает. Но каждый раз я стараюсь быстро успокоиться, чтобы его мерзасть, не вошла в моё сознания. Чтобы спать спокойно, а не возвышать чью-то гадость.
Ну смотря какой человек, все мы не равны.