Общество

Видел батюшку.

Зашел 1 раз в обчебственный туалет . И рядом со мной в писсуаре батюшка стойл . Як глянул на его пипиську ( случайно таки канечно, ибо 3 детей ,Софочка и все дела) и обомлел . Пиписька у батюшки обрезанная была . И с присущей нам скромнойстью на весь туалет таки сказал . " Батюшко .а почто у вас член тор обрезанный" . Батюшка сомлел ,подхватился ( чуть в штаны не нассал ) и скрылся. Ща вот сижу и думаю ,а к чему все это было? Или у них таки мода уже?
И шо, Вас таки не узнал Ваш родный папа?
Данияр Утепов
Лучший ответ
Ну, делают иной раз обрезание по медицинским показаниям. И нечего на чужие члены заглядываться, свой берегите.
Дарья Мехедова
Может, у бедняги в детстве фимоз был.
Елена Бызова
вообще у мусульман такой обычай.
но и русским можно делать обрезание-это гигиенично. для этого.
А вы шо, таки 3.14дорас что в туалетах на пиписьки смотрите??
Степан Суворов
меньше кури
Олег Калинов
Вот поэтому вы в писсуары и не попадаете, что по сторонам глазеете
И что из этого? Бывает обрезание как часть религиозного обряда у иудеев и мусульман. А есть просто обычная операция, которую делают без всяких обрядов. От обрезания человек не становится автоматически ни мусульманином, ни, тем более, иудеем. И вера здесь ни при чем. Во всем мире сейчас делают обрезание, и христиане в том числе. Здесь нет никакого противоречия. Лично я русский, православный. В свое время сделал обрезание, потому что так лучше во всех отношениях. Нисколько об этом не жалею, наоборот, очень доволен.
Нина Копылова
Да ты дружок латентный пидор
да может он в детстве евреем был.
а не твоё дело это на чужие пиписьки смотреть!
Светлана Sv
Может он фимозом страдал. В этом случаи делают оброезание.
Вова Я
Таки у батюшки фимоз леченый.
это шлейфмановская провокация. не верьте
Milla Ruiz
думаю надо меньше на пиписьки в туалете смотреть, а то скоро и не такое видеться будет