Общество
А вот при батюшке-царе...
А ВОТ ПРИ БАТЮШКЕ-ЦАРЕ БОЛЬШЕВИКИ, ПРОСТИТУТКИ И "ИНЫЯ ЛИЦА ПОЗОРНАГО ПОВЕДЕНИЯ" ЖИЛИ ПО "ЖЁЛТОМУ БИЛЕТУ". НЕ ПОРА ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ЭТУ ПРАКТИКУ В ОТНОШЕНИИ КОММУНИСТОВ?
Сейчас единороссы заслуживают звания проституток. Им и нужно выдавать желтые билеты; и тем, кто за них голосует.
Ирина Костенко
ну, эти - вторые в очереди. но по справедливости и праву первенства, думаю, сначало коммунистов надо обилетить...
Купцы без всяких бумаг и договоров, устно "по рукам, " договаривались друг с другом на большие коммерческие операции. И что самое интересное скрупулезно исполняли свой уговор.
Ну вот батюшка-царь и доигрался...
В наше время неактуально. А вот лидерам Кремля, как и всей едрисне, давно пора не только желтые билетики выдать, но и на спине какой-нибудь знак желтеньким рисовать.. . А лучше красным - бубновую масть, к примеру.
Вы так захотели снова обрести "желтый билет"?..
нет рановато еще выборы пройдут и те и другие тогда можно будет но тоже надо будет посмотреть чья возьмет хотя понятно но на всякий случай
Коммунисты, демократы, лдпр - я не вижу разницы (о, не в политическом смысле) , ну придут те, или иные, курс все равно взят - разрушение строя в РФ. и ты, Клава, хоть за кого пропагандируй, все равно мало что изменится. Как выживали, так и будем выживать, а не жить.
а коммунисты- это кто против едросов? так ведь всей матушке России придется желтыя билетики печатать... что-то от тебя матушка олигархией и медвепутией попахивает...
Ирина Костенко
для того, чтобы противостоять ЕдРу, необязательно сходить с ума и поддерживать коммунистов. кстати, многие коммунисты, дорвавшись до власти (губернаторы, мэры) тут же в ЕдРо переходят... так-то, батюшка Данила...
Историю учи, госпожа какого-то Авдия. Хотя бы партийный пленум ВКПБ (учредительный) . Не буду для вас, неуважаемая, исторические экскурсу проводить. Скажу конспективно: большевики появились только в 1917-м..
Ирина Костенко
учиться тебе надобно. "большевизм, как партия и политическое течение, существует с 1903го года" (Ульянов-Ленин)