Общество
По што дорогие росияни замучили батюшку царя?
Это беспредельщики были, в натуре.
Андрей Васильевич Кудинов
Спасибо за ЛО)))
За дело.
Зато, что замучали нищетой, несправедливостью, враньём. Поделом- значит.
Анастасия Матвеева
Тебе он чего наврал?
Он предал Российский Гимн!
Коронован-властвуй!
Он предал русских.
А надо было по-ленински расстрелять Керенского, Ульяновых, Троцких и т. д.
Как Николай I декабристов!

Коронован-властвуй!
Он предал русских.
Как Николай I декабристов!

Анастасия Матвеева
Ты чо гонишь, что он предал? Или большевистского дерьма обожрался?
Император Николай II был очень разносторонним человеком. Он не только защищал простой народ от ворон и котов, но и увлекался велосипедной ездой, кинематографом, а по вечерам частенько вязал лыко. Вот такой это был человечище, одно слово – помазанник.
В свободное от работы время Государь очень любил свою жену, детей и больших бородатых крестьян. Когда Николай был ребёнком, он частенько играл с добрыми шаловливыми крестьянами в жмурки. Возникшую на этой почве любовь к простому народу Русский Самодержец пронёс сквозь всю свою жизнь.
Конечно, у созданной врагами России партии большевиков не было такого единения с народом. Поэтому большевики завидовали царю. Они вынашивали планы – посадить царя на ящик с динамитом и взорвать. Но прозорливый Самодержец интуитивно ощущал в этом деле какой-то подвох, и чурался подобных ящиков.
Никто из Русских Людей не желал помогать коварным планам большевиков, так что они были вынуждены собирать с миру по нитке. Они получали средства от немцев, англичан, американцев, турок, японцев, голландцев, пиктов, евреев, филистимлян, мирмидонцев, команчей, зулусов и прочих нерусей. Также большевикам помогали масоны, сатанисты, тамплиеры, иллюминаты, киберпанки и содомиты.
Всякий враг России подавал большевикам, сколько мог. А врагов у России было много, практически – все. За это большевики пели им интернационал, аккомпанируя на балалайке, и хулили царя. В свободное от пения время, большевики распространяли Клевету. Они печатали её в своих прокламациях и раздавали народу. Русский народ в основной своей массе был неграмотный. Поэтому люди охотно разбирали прокламации, не подозревая, что в них написано. Потом из них крутили сигаретки и курили. Вместе с дымом Клевета попадала в девственно чистый ум простого русского человека, после чего тот уже не мог сопротивляться злой воле Ленина.
В конечном итоге, 7 ноября 1917 года случилась Проклятая Октябрьская революция. Выбор даты был не случаен – никто не ожидал, что октябрьская революция произойдёт в ноябре. Так коварные большевики усыпили бдительность мудрых защитников Империи.
За Кровавое воскресенье.
Анастасия Матвеева
А что же вы за кровавый вторник в Грозном никого с Кремля не шлепнете? Сцыкотно штоле?
Любим нахалявку убивать?
А Вы хотели, чтобы ради удобства батюшки-царя вся Россия прогнулась? Надо же было царю как-то в политику въезжать, а не только трон попой греть.
Анастасия Матвеева
А фули вас щас краб топчет как петухов и вы чтоли не прогнутые?
Шифт заказал
Его стрельнули без мук. Ваааще-то руководил расстрелом Юровский. А фамилия не русская, а польская. Так что вопрос переадресуйте полякам.
Анастасия Матвеева
По тому же делу обнаружилось, что те же велижские евреи в 1817 году истязали и умертвили шляхтянку Дворжицкую, взрослую женщину, коей останки найдены были в лесу на следующий год. И в этом злодействе участвовали те же две развратные русские бабы и открыли все мелочные подробности его. Дворжицкую напоили пьяною, качали в бочке, били по щекам, ругались над нею, положили на два стула, кололи в разных местах и собирали кровь в подставленную посуду; мертвую же обмыли, положили в пошевни и вывезли за город, в лес. Из этого происшествия, между прочим, видно, что жиды, посягающие на подобное дело, не ограничиваются убийством одних только младенцев или мужчин, но готовы воспользоваться всяким удобным случаем, дабы убить христианина и взять кровь его для суеверных обрядов. Впрочем, Терентьева именно показала, что не знает, куда жиды употребили кровь Дворжицкой; но заметила, что они, рассматривая эту кровь, находили ее черною и были ею недовольны.