Общество
Скажите почему многим не все равно какие ШАШНИ водил Наш "батюшка царь" 100 лет назад...?

Просто людей используют : им забили голову какой-то свободой творчества вот они и возмущаются и лезут показать что цензура не пройдёт а на самом деле государство совсем не подвергает цензуре снятое на частные деньги а вот снятые по заказу и за госсчёт просто обязанна а как не избраннику народа депутату это и делать.
Гнусное это дело- мазать дерьмом канонизированного Русского православного царя
Ну наверное потому что его всегда преподносили как примерного семьянина, а тут сенсация.
Армянское радио отвечает:
Сплетников и пакостников всегда непереводно
РПЦ в святые записала ...потому типа низзя святотатство мол
пиарасты они - пиарятся на трупах
Он вам не Колян :)
Вы знаете вот в чем проблема. Я лично ебал в рот милую Поклонскую. На тот момент - присоединение Крыма ..она просто бегала без трусиков и орала что ее хотят изнасиловать - Юровский и красноармейцы. Мы успокоили девушку - поимели в рот и в попу. Разумеетсчя в пипку. Она сглотнула, перекркстилась и побежала дальше нести свой крест .
Нам очень понравилась упругая попка, неразроаботанное влагалищке - ротик вполне хорош.
Но ее слова вызвали некую оторопь...
Екатерина Фалалеева
Да вы батенька ИЗВРАЩЕНЕЦ.... ((((
Его, кажется, РПЦ признала великомучеником.
Есть люди которым просто интересно.. почему нет,,,, не только жрать и срать!
Просто в стране полный ебанатизм.
Мне вообще фиолетово, кто с кем и когда. Это их личная жизнь, и не хрен в нее лезть.