Общество

Вы таете от слов: "Я тебя люблю"?

Mehmet Mehmet
Милый, это светило сжигает. Я плавлюсь и таю.
Слишком много – два солнца! А третьей не хочется быть.
Не прошу я дарить мне тепла! Мне хватает… хватает!
Я прошу, дай мне время хотя бы немного остыть.

Я тебе говорила, что мне по нутру зимний холод.
Для меня это солнце губительно, словно палач.
Милый мой, я люблю тебя! Это, надеюсь, не ново.
Я прошу, если любишь, не надо пока мне тепла.
Сергей Бендер
Лучший ответ
Ничуть. Для меня это естественно. Мне других и не говорят. Правда, и эти говорят не часто. Но подтверждают делами ежедневно.
Yura Demitriova
меня это в шок повергает...
Уже нет.. Но всё-таки чертовски приятно..
Да, штаны намокают мгновенно! ! Значит где-то что-то начинает таять!!
Уже нет, после многих лет брака, знаю, что за этим последует просьба или он опять провинился.
я не таю но слышать приятно)))
чёта как то нет, не таю =()
Д@мир @йсин
смотря кто их скажет.. . иногда они шокируют и вызывают отвращение
Нина Ажогина
Таю, когда говорят- это мои дети
Иногда отних тошнит.. . Чем меньше женщину мы любим.... Истина!
Не верю, не верю, и больше никогда не поверю. Говорили и предали.
Человек пытается выразить чуства и это приятно....
нет, это самые глупые слова на свете
Эти слова приятные, но они должны быть со смыслом. Не просто так.
Нет.... ведь это всего-лишь слова....