Общество

А Вам хоть раз в жизни приходилось спать на сене , как воспоминания ?

K;
Kamii... ;)
Если не раздеваться - то терпимо - только пыльно.... а если с интимными целями - да ну нафиг такую экзотику.... колко и тело зудит потом...: -))
Света Азанова
Да. На сеновале. Лето. Дождик по крыше. Здорово.
Aliya Zhilbekovna
нахер надо-и спать неудобно и весь в трухе-интересно все как показывают что в сене трахаються-из каких мест потом это сено достают????
Abos Soltanhanov
Kamii... ;) Мы на сено одеяла ложили , а Вы нет ?
Матрацы, сеном набитые, - месяц на них в палатках в трудовом лагере. Ничего не помню, спали как убитые.
Анна Рожкова
Очень хорошие воспоминания . Просыпаешься таким как будто заново родился .
Karolina Karoleva
приходилось в студенческие годы в агитбригаде на овчинке... .
:}}}
прикольно-ароматно- мы часто спали- летом, при большой семье здорово позволяет экономить на кондиционере- привет 80е :)) ночью проснулся от шороха- напротив лица ктото ходил- мышь или крыс.. . напугал зверёнышь...
Хорошо выспался, к тому же тепло было.
А к запаху навоза привык.
♥Гал Чонок♥
Kamii... ;) Вас на навоз угораздило , он выделяет тепло !!!
Никакой сон не сравнится со сном в свежем сене! Остались чудесные воспоминания детства, когда я приезжала к бабушке на Украину
Лариса Шаплыко
Почесун и колтуны в голове- никакой романтики
колючки в жопе
Приходилось! Аромат сена+ звёзды просвечивают через щели сарая-романтика и восторг... помнится всю жизнь...
Ivan Terzi
все здорово, а когда все так, то про колючки потом не вспоминаешь
долго не могла заснуть, колется, шуршит и букашек боялась
Юра Цыркунов
спать не приходилось ...приходилось другим заниматся
хорошие. и корова там была... спать мешала. А так приятные воспоминания беззаботного детства