Один раз тока было, давно - еще в школе учился.. .
Возвращались от родственников - поезд задержался - пришлось ночевать на тамошнем вокзале, помню одно - еле уснул...
Общество
Вам когда нибудь приходилось спать на вокзале, что запомнилось?
много раз. всякое бывало не дай Бог снова такое пережить.
при СССР, когда на поезд билетов было не достать на промежуточной станции. . вот ночью на вокзале. . а утречком, не дождавшись билетов на скорый, на электричках с пересадками. . как в былые времена на перекладных. . эх, романтика
Ненавижу сортирный запах вокзалов.. . Когда ездил с пересадками предпочитал отсыпаться на лавочке не далеко от вокзала...
Приходилось. Ни чего хорошего, но выспаться можно.
Не.. . такого пока не было.
Только в детстве. Очень понравилось
в зале повышенной комфортности. даже душевые были. не блеск, но дешевле любой гостиницы, и ехать никуда не нужно
Мой вагон всё время переставляли с места на место, тепловозы и паравозы мешали спать, тарахтели и гудели А уйти не мог, я же проводник вагона !!!
На бану,
на бану,
баночке.
Тиснул чумадан,
и спасибо ночке!
на бану,
баночке.
Тиснул чумадан,
и спасибо ночке!
в армии довелось ночевать на перроне - проснулся под снегом ...
Запомнилось когда мент выталкивал бомжа из вокзала а у него выпал тт, а ментяра отвернулся и пошёл как будто ничего не видел
Сном это назвать нельзя.
Наблюдать за людьми-тов. по несчастью: кто как себя ведёт и терпит неудобства. Можно составить предварительный психо-портрет и характер (отчасти).
только в аэропорту
В советское время это было не бог знает что. Вокзал был чистым и безопасным местом.
С тех пор люблю уют, если мне не уютно говорю ,- ну прям как на вокзале.
как бомжи бутылку водки не поделили