Общество
а россии не стыдно за прошлогоднюю победоносную войну?
Вы у россии сейчас спрашиваете? Бугога! Она Вам не ответит :)
Пусть стыдятся те, кто в ней жидко обделался!
Стыдно? Стыдно такие вопросы задавать Если бы не Россия-там грузины трупов еще наваляли немерянно
а твоей любимой украины не стыдно что она потдержала фашискую власть грузии?
Важнее всего результат. Агрессору надовали по тупым мордасам и это правильно. А ошибок, недочётов было как всегда в избытке. Неукомплектованные части, несогласованность действий, отсутствие нормальной связи, разукомплектованная техника и много чего другого.
Надо делать выводы и исправлять ошибки. Чтобы разные моськи, не то что кусаться - лаять бы не смели...
Не стыдно, не кремлю преследующему свои корыстные интересы, не оболваненным СМИ гражданам понятия не имеющим о том что там происходило, не тем тысячам, что полегли там так не успев понять что произошло. Всё же это Россия. Граждан способных мыслить и анализировать никто давно всерьёз не принимает. А если и принимает, так или СМИ их смешивает с выдуманной грязью или убивают "неизвестные" и уж конесчно "неуловимые" бандиты.
нет не стыдно мы правильно поступили
Не стыдно. Лишь бы абхазы и осетины не понаехали - не для этого мы их защищали
Война - дело стыдное. И не важно, победоносная она или нет.
Лучший бой - не состоявшийся бой. Положили Русских ребят, чем тут гордится.
Интересно, а чего стыдиться?
Того, что защитили мирных граждан?
Tufan Arduhan
насмешили
это предмет для гордости. скоро парады в честь этой победы будут проводить
пупкин пиши чё хотел сказать
Смотря с чем Россию отождествлять. Есть в ней правительство и есть простой народ, который решений не принимает и приказов не отдаёт, а скорее наоборот от них страдает. Лично мне стыдиться нечему, особенно когда я на собственной шкуре испытываю войну моего правительства против меня и прекрасно вижу, что тем же самым занимается и правительство Грузии и Украины в отношении своих граждан. Или ты готов поспорить со мной, что это не так и что где-то наступил рай в котором всё по справедливости, все здоровы, обогреты, сыты и обуты, всем довольны и безмерно счастливы? Позаботься лучше парень о себе и близких вместо того, чтобы бесполезные наезды совершать на мнимых врагов.
Если вы кому-то воткнули, будет стыдно?
А тому, кому мы воткнули?
Не стыдно только пид0расам. А мы пацаны нормальныя!
А тому, кому мы воткнули?
Стыдно орать о независимости, и высасывать подачки с американского стола.