Общество
А вы когда нибудь были на волосок от смерти?
Была. В семидесятых стояла в очереди в магазине где продавали вино и сигареты. Была большая очередь, а впереди стоял участковый в гражданской одежде. И вот зашел закоренелый урка и сразу минуя очередь к кассе. Я ему говорю встань в очередь. Он приблизился ко мне, достал финку, поднес к горлу и говорит : " Что сука жить надоело" Я понимаю что будет плохо, но все равно что-то вякаю. Но все обошлось. Мне вся очередь стала говорить давай выведем тебя через черный ход, потому что на улице еще стояли 2 урок. Но я вышла. .Когда я милиционеру сказала, чего молчите. А он мне Тебе надоело жить, вот ты и выступай.
Я был и дальше. Я был уже за границей смерти. Меня спасло чудо.
Да! До сих пор не могу поверить, что чудо меня спасло!
Несколько раз. Болезни, несчастные случаи.
По молодости менял предохранитель на 10000 вольт отключить не мог разьединитель сломался да ещё на анкерной опоре дурак был думал перчатки испытывают на 60000вольт да сапоги резиновые которые я посчитал что тоже тысяч 10 выдержат искры летели от рук иот ног потом узнал перчатки спасли 100000 выдержали а сапоги из сажи не в счёт Второй раз на железной дороге на кране разборщике лёжа под краном на генераторе гайки затягивал а машинист забыл про меня и поехал едва выскочить успел
Я ехала на авто по загородной трассе, на мою полосу на встречное движение выехал рейфрежератор прямо на меня....
Да, когда запутался в стропах парашюта.
Был и не раз.
ну и чё.был. я теперь крут?
Да, в 30 лет пережила клиническую смерть и стала очень ценить каждую минуту!
Да. Я в детстве чуть не утонула в реке. Спасибо тому молодому человеку, который меня спас
На два. Я тогда боли не почувствовал.
я в детстве чуть не утонула. как вспомню - аж жутко!!!! бр!!!
честно нет. и не хотела.... А вы??
да, в период с 1980,до 1981 в Афганистане!