Самое близкое к смерти состояние - это общий наркоз. Был 3 раза. Ощущения неописуемые. Закрыл глаза и сразу же открыл. А прошло 4 часа. .
Еще я как-то вместе со своей сестрой заплыл на глубину в море в сильный шторм, и нас начало потихонечку сносить туда, вдаль. Но мы героически выгребли, не могли же мы сказать "эй помогите я не умею плавать! ".
А еще я один раз потерял сознание в автобусе, когда зачем-то спал по 4 часа в сутки. Дурак: ) Это начало происходить медленно, и это был единственный момент, когда я думал что правда сейчас умру. Я думал, что у меня что-то с позвоночником из-за неправильных приседаний со штангой. Ощущения рассказать? Вспомнил всех родных и близких. Почему-то именно ту же сестру в первую очередь. Наверное я ее больше всех люблю, хрен его знает) ) Вспомнил все о чем не договорили, что не доделали. Всех вспомнил. Память в такие моменты работает быстро. Когда очнулся (прошло минут 15, а для меня опять - одна секунда) , подвигал конечностями - работают! Обрадовался: ) Весь день после этого чувствовал себя прекрасно. После этого стараюсь нормально высыпаться, и вам советую.
Общество
Были ли вы на волосок от смерти?
Был. Летел Питер-Москва. Самолёт начал падать. Я обоссался. В "Шереметьево" потом сходил в душ и переоделся.
был в такой ситуации, когда полетел в гололед на машине
в кювет. во время этого "полета" почувствовал, как течение
времени сильно замедлилось, почти остановилось. но все
обошлось, у Бога не без милости. вот теперь бывший
кандидат в покойники с вами общается...
в кювет. во время этого "полета" почувствовал, как течение
времени сильно замедлилось, почти остановилось. но все
обошлось, у Бога не без милости. вот теперь бывший
кандидат в покойники с вами общается...
Был много раз. И был на волосок от того, что хуже смерти.. . Ничего, Господь не без милости...
да
Был дважды мёртв. Расстояние от жизни до смерти волоском не измеришь.
А я три месятца проснутся не мог (кома) после тяжелейшей операции.
Был волоссок порвался и меня убили (ЖЖалко меня молодой эх...))
Был на прядь волос
Похожие вопросы
- Всегда ли мы знаем,что порой находимся на волоске от смерти?Что чувствуем,когда узнаем о грозившей опасности?
- был ли такой момент в Вашей жизни,когда Вы были на волоске от смерти?И что Вас уберегло?
- А у вас такое бывало что вы были "на волоске" от смерти и думали ну вот и все... конец?
- Был ли у Вас в жизни такой случай, когда Вы оказывались на волосок от смерти, но Вас что-то спасало?
- Вы когда нибудь были на волосок от смерти?
- А вы когда нибудь были на волосок от смерти?
- Цените ли вы жизнь так, как ценят её люди побывавшие на волосок от смерти?
- вам приходилось быть на волоске от смерти?
- Вы когда нибудь были на "волоске смерти"?
- По волоску с шкуры можно возродить иссчезнувший вид вымершего животного? Если есть клетка ДНК