Общество

был ли такой момент в Вашей жизни,когда Вы были на волоске от смерти?И что Вас уберегло?

Много раз. Первый раз в палату зашла одноклассница (она с детской непосредственностью не стала спрашивать ни у кого разрешения, а так врачи никого не пускали) и заметила что я не дышу. В другие разы вытаскивала себя сама - просто из какого-то дикого желания жить. Например, пытаясь вылезти из болота, дико кричала и барахталась, хотя знала, что за шесть километров никого нет....
Сергей Лукьянчиков
Лучший ответ
тонула -спаслась
Anagul Abdrahmanova
Работа такая была. Каждый день, как последний. Страх берёг.
как сказали врачи- был бы трезвый -ты не жилец
Катрин Макеева
Интуиция во время тайского цунами ...
Natallia Vouk
Не на волоске. Еще метров триста проскользил бы по фирну, прежде чем въехать в нормальные булыжники. Ноги конкретно бы из ушей вылезли. И это было тридцать пять лет назад. Знать, не судьба.
Галина Гудкова
Первый раз инстинкт самосохранения, второй - реакция друга.
Эдо Егорян
Тонула в детстве в проруби. Господь послал женщину - и так была спасена.
Ерканат ........
Да.
Елена Аксенова
Был, уберегла подушка безопасности.
Да. два раза. не знаю, ангел-хранитель, наверное.
Shakir Nabiev
Здравая мысль явилась вдруг
В детстве спрыгнул с лавки в сарае, а там крюки висели для мяса, не знаю что меня уберегло, но шрам на виске до сих пор!!!!
да просто не дано мне рано еще туда. . а уводит свой человеческий инстинкт и "желание" жить
Если смотреть шире, то мы все каждый день ходим по острию ножа: дебилы за рулём, халатность в авиации и медицине, высокий рост преступности, вспышки эпидемии... Кто уверен что завтра не его очередь быть следующим в списке "случайностей"?