Общество
вам приходилось быть на волоске от смерти?
мне да! я в детстве под лошадью чуть не был затоптан! а вот недавно меня телега весом пол тонны чуть не проехала! мне просто интересно как часто мужчины да и женщины рискуют здоровьем? теперь я наверное буду осторожнее!)))
Бывало. Тонул, спас мальчишка, горел, был в аварии- в 5 лет ехал с дедом на лошади в тарантасе, налетел Маз, все перевернул, меня нашли под крупом сбитой лошади-откачали.
Вера Морева
мда ...у вас была насыщенная молодость!))))
тонула-горела
Трудно сказать, не знаю ЭТОТ волосок... А в ХРЕНОВЫХ ситуациях бывал.... И под артобстрел попадал, и на катере в ЦУНАМИ был... Много чего...
Да, это страшно.
Было дело.
да меня чуть не убили
Приходилось. Человек достаточно нежный биологический вид.. . наверное всем приходилось. Просто некоторые это подзабыли и не помнят.
Чуть, не считается . На волоске, это когда в коме или хотя бы не управляемый ужас. когда небо в овчинку, вся жизнь перед глазами, это холодное подуновление смерти. это то что не описать словоми , .А то что ты понаписал, это просто бжик, и даже не понял что это было, только потом осазнаёшь, а ведь мог и умереть.
Вера Морева
под лошадью он мне на руку наступил! я ее сломал! что бы было если он мне на голову наступил? мне этот бжик не понравился))))))
Ангел хранитель помогал за что ему благодарен.
Да. Я глубоко нырнул в детстве, кувыркался в воде.. . а потом не мог понять, где дно, а где поверхность воды. Дыхание заканчивалось и я поплыл наугад. К счастью, угадал...
да приходилось
ага, в пятницу
переходим дорогу, зеленый свет, какая то дура вылетела на дорогу, ну ок, успела остановится, мне хотелось разбить ей голову, идем дальше, и тут друг меня за руку и одергивает назад, перед моей физиономией пролетела машина, епты на ТОМ ЖЕ ПЕРЕХОДЕ, блять, мне так хотелось убить этого ублюдка,
нет, Господь меня бережёт и Ангел хранитель сильный)