НЕТ) )
Тебя обманули))
Общество
Аправда что ядерную бомбу придумали евреи чтобы убивать неевреев?
Придумали евреи, а вот что с нею делать додумались, уже и без них.. . дурацкое дело, не хитрое. )))
Ага. . и Чернобыль - это все они - ивреи.
Конечно .и убивает только рабов божьих
прикольно. только бомба-то не разбирает. ей все одно что еврей, что не еврей. и радиация опять же
Не правда у евреев нет таких физиков которые могли бы даже понять принцип её действия
Разработку бомбы начали в фашисткой германии И сами понимаете что евреям доступ к сверх секретному оружию не было Да и не было на это и причины по выше указанному
А после войны евреи стали приписывать себе сверх заслуги и получать различные гранты Как например плагиатор энштейн
Разработку бомбы уже закончили в США теми же немецкими физиками НО УЖЕ ПОД КОНТРОЛЕМ евреев которые и присвоили себе чужие достижения
Придурки, раньше бредили а теперь паранойя началась.
В общем, да.
А таки это правда, что русские этого боятся?
да, придумывать они могут, только делать не хотят, поэтому следует, что это высказывание не правильное. Тут остальные национальности уже по придуманному сделали эту бомбу и решили истребить всех.. . и евреев и себя)))
Евреи придумали практически всё... Потрясающая нация!
это я её придумал
бред её придумали американцы а потом первые и единственные в мире применили её в действие против другого гос-ва