Общество

В себя - так всё только хорошее и вкусное,а из себя - так и норовите выдохнуть,да выдавить всякую гадость.Или как?

Или как обычно куда?
R.
Rusik ...
Не все то что в себя -является хорошим и вкусным ..и не все то, что из себя -гадость !
Виталина Деньговская
Лучший ответ
Марина Кныш (Орехова) Второй день мой хлеб отбираешь, с пророчествами и откровениями )))
Мария Семенова Антошенька! что случилось!? Тебя обижают?
природа..
Вера Котина
Гугуце!!!! Что бы тебя успокоить, я начну из отходов своей жизнидеятельности вырабатывать электроэнергию, или на крайний случай газ!
Ну что поделаешь, если наш организм является заводом для переработки деликатесов в д... мо...))))
Green Alexander
Заметила, что не все, нами выделяемое, является таким уж противным ...))
Матвей Матвеев
Не знаю, не знаю.. . На вкус и цвет товарища нет! Кому- то нравятся жареные гусеницы, а кому-то, жареные семечки. А кому-то (из насекомых) то что мы "выдавливаем "- вообще деликатес. А кто-то, "гадостью" из продуктов жизнедеятельности умудряется и дом электрофицировать, и даже обогреть (Вот Вам и гадость!) . Всё относительно.
Вот так, как обычно.
Ну да, именно этим мы и отличаемся от растений)) Они гадость поглощают, выдают - кислород. А люди норовят иначе))
Сергей Рогожин Здравствуйте Вам!
да сейчас народу из-за нищеты приходится и в себя всякую гадость впихивать ну а что после этого выходит и представить страшно)))
Anastasia Doronina
Эт, да, док..)) )
Изрыгать или изливать, иль даже лучиться...)) ) -
оочень сильно зависит от внутренних процессофф...)))
Яна Матвеева
Мало того, что выдавить, так ещё и на проверку сдать.
Владимир Кошелев Проанализировать,так сказать)
А чего возмущаться, надо действовать, как настоящему спИцЫалисту! Совершить революцию, повернуть природу вспять, а там, глядишь и НОБЕЛЕВКА засветит....
Женя
Ага: -)))
В себя - разумное, доброе, вечное,
типа вдыхаем дух свободы.. .
а из себя раба выдавливаем...: -)))
Андрей Панов
Глупость – это компост для юмора
Миша Кочетков
Добрый вечер, Маэстро! )
Об чем речь ведем? О прекрасном? )))
- Что за гадость ты ешь, мам? !
- Это не гадость! отнюдь! Это мидии в сметанке, родимый мой!
- Убери подальше от меня, запах отвратительный и вид не лучше! - ответил сынуля!
Вот так и живем! Освежитель приходится регулярно покупать! ) ) )
Марина Кныш (Орехова) Мидии в сметане есть нельзя, это не пророчество, а горький опыт помноженный на аллергию на йод.
С какой стороны выдох -то? А, впрочем, без разницы.
Илья Хапин
ну скажем это только со взрослыми работает, а вот с детьми и исключения случаются, особенно когда бабушки с ними нянчатся, сначала впихивают в них всё самое лучшее, а как только из дитяти выйдет что-то путное, так они ж на это произведение в горшке любуются, изучают, и нахваливают, дескать вот он наш манюнечка какую каку красивую сделал, любо-дорого посмотреть
НУ... как обычно.... а есть другие предложения
гг. Сможешь наоборот- тебе цены не будет...
,,,.В моем мире живут только пони.. они кушают радугу и какают бабочками"...
Олим Тошев
Не всё полезное вкусно, не всё вкусное полезно.... и на вкус и цвет - товарища нет.. . для кого то икра - отрава, а кому дерьмо - и еда и дом родной....
законы природы по моему еще никто не отменял ( если конечно я что то не пропустил )))
М*
Максим *****
Ну тут ничего не попишешь - издержки производства!!!!
ну незнаю.. . от некотрой "гадости" мы все произошли
Сам ответил на свой вопрос. Всю жизнь на унитаз работаем. Нет культуры в человеке (особенно в современом) . Социум у нас такой. Мать все время думает как дите накормить, отец думает как осуществить эту "кормежку". О прекрасном думать, денег не хватает. Что по моральной части, так и по физической.
Как говориться, в семье не без урода. Но везде можно найти и нормальных людей! Так что подумай мой друг!!!