Общество

Вам Не Противно от того,что даже в СССР с вами Расшаркивались,а теперь всякая Нечисть норовит "тыкнуть" и Ручонки Тянет?

Роза Бакланова
Роза Бакланова
32 558
Противно конечно, устала в инете отбиваться, но странам свойственны падения и взлеты. Я думаю это вопрос времени и перед нами еще пошаркают.
Ольга Глухих
Ольга Глухих
73 482
Лучший ответ
Дина Долгих Да, барашек, трава непременно будет.
я и в СССР видел мастеров которые ненавидели работяг видел и тех кто на хвост к пьньчужкам садился и НОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ видел
а счас просто ноги вытирают об работяг ((
и КТУ и бригадный подряд и госприемка да что только не было
а счас по "японской системе")))станки ставят так что бы как можно меньше расстояние было между ними
А НАРОД СОКРАЩАЮТ И ВМЕСТО РАБОТЯГ СТАВЯТ ...ИТР этих ваще задроч.. ли
вот и оптимизация
А НА САМОМ ДЕЛЕ СВОЛОЧУГИ ПРОСТО УБИВАЮТ ЗАВОДЫ тьфу твари
Дина Долгих Они людей убивают
Семейный Человек нет завода нет людей
Семейный Человек сочувствую Светлана
Не то слово противно, уродов везде хватает.
гы!! ! да мне гаишники честь отдают и пешеходов пинками с дороги сгоняют, когда я типа на службу еду... а интернет... эт здорово... все на ты, никто не льстит... как на том свете... нет ни полковников ни рядовых...
Катя Карюгина
Катя Карюгина
37 073
А, так ты номенклатурное дитя, вот откуда твоя любовь к капитализму, снобизм и преувеличение своей значимости. Да, ничего удивительного нет, что в такой семье с ребенком обращались своеобразно. Некрофильская природа в равной мере заставляет обижать детей и делать карьеру, копить деньги и пугать честных пользователей нелестными характеристиками. Есть у меня подозрение, что мартышка к старости слаба глазами стала и путает ручонки с поганой метлой.
Юлия Марченко
Юлия Марченко
31 625
хамье было во все времена, сейчас его больше по причине деградациикультурной составляющей населения..
это кто в СССР расшаркивался? КГБ штоле?
**
***макс ***
28 783
Ох, так к Вам уже и на "ты" обратиться нельзя? Какой снобизм...
В интернете принято обращаться на "ты", это сближает.
???. ??????.
???. ??????.
23 060
Особенно в СССР в гастрономе расшаркивались. Смотрели, как на вошь. Или в профкоме каждый год расшаркивались, показывая, что не заслужил путевку а на журнал "Октябрь" подписка лимитирована. В жилконторе расшаркивались, извиняясь, что прокладки уже год, как отсутствуют, а желающих и без вас много. Гопники еще в каждом подъезде расшаркивались.
Z055Mmm Kz
Z055Mmm Kz
22 788
а уроды есть во все времена
постоянно всякое быдло, издевательски ухмыляясь здоровается и норовит пожать руку, хотя знают что мне неприятны и не то что здороваться, но и видеть этих людей не хочу. демонстративно делаю вид что не замечаю протянутой руки, что их, надеюсь, жутко раздражает
Дина Долгих Привет, Витюха. Хоть, конечно, тот, кто может человека называть быдлом, моего привета не заслуживает.
иди поблюй, станет легче.
а если серьёзно, раз противно, меняй себя. в тебе Нечисти вагон и тележка припрятаны.

Похожие вопросы