Общество
А как таких мужчин назвать? внутри
Моя тётя жила с одним мужчиной, они хотели пожениться! Она в нём, как в человеке разочаровалась и ушла от него! Так он захотел её вернуть делая всякие гадости ! То ездил за ней по командировкам, угрожал, что заплатит журналюгам, чтобы они писали гадости он ней! То звонил на её работу и говорил коллегам, что она последняя мразь и как такую вы у себя держите?! Что она мол всех вас подставит, увольняйте её! То приезжает к ней домой ночью и ломится в общий предбанник с соседями и орал, мол откройте, я её муж! До чего доходят такие люди в желании вернуть человека? И почему нельзя было попытаться её вернуть хорошими поступками?
Ничтожный подлец с мелкой душонкой, противны мне такие никчемные мужичонки :-(. С настоящими мужчинами или не расстаются, а если уж расстались, то подлости они не делают:).
Фффу, какая мразь, млять.... слабенькое чмо и убогий мужичонка.
Меня тоже поражает желание некоторых мужчин мстить.... ((
Никогда таким способом женщину не вернуть... на оборот.... появляется твердая уверенность того, что правильно сделала, что ушла.. .
Я уже как-то писала.. .
Настоящий мужчина уходит молча, обнимая взглядом, а не обливая помоями, если что-то не так.. .
За благородным, за тем, кто уходит молча - босиком хочется бежать.... и просить вернуться.. .
За такими, как Вы описали - нестись сломя голову, в обратную сторону....
Я уже как-то писала.. .
Людмила Салехова
Настоящий мужчина уходит молча,обнимая взглядом - Как красиво сказала!!!!
у меня такой бывший... пуля в пулю. правда еще родню подключил, а они и в ментовке, и в больнице, и в магазине, то есть почти везде, где появлялась я.
ужас!
так продолжалось 3 года.
потом он нашел девушку с таким же именем, как у меня, через 3 года расстался с ней и говорит "ищу такую, как ты"...
это какой-то больной вид любви.
ужас!
так продолжалось 3 года.
это какой-то больной вид любви.
Вах! падлэц! и дурак.. . Ушла подруга- перекрестись... гг
Алкоголик и все, как еще по другому алкаша назвать.
Rothe Sven
Он мало пьёт!
А где в описании мужчины-то?
У него женский интелект, добится, и со спокойной душой бросить самому.
ну да, скорее всего слабый и неуверенный в себе мужчина.. . или феминист