Общество

Армянин в Петербурге устроил резню в маршрутке

Грузин И. В. Сталин когда-то устроил всесоюзную резню.
Но многим это нравится.
Вова Юферев
Лучший ответ
А русские что, как один - все белые, пушистые, никого не убивают, не насилуют, пьют только молоко? А если завтра пьяная мразь русской национальности учинит что-то подобное - что, доколе терпеть будем?
Артем Джунковский Скорее хохлятская мразь
Ну что тут делать? это задачи МВД.. . а вот то что это совершил Армянин - странно, Армяне вообще добрые люди, среди мох друзей Армян именно так... он наверно просто сумасшедший...
Александр Тельтевской есть два варианта
1)в семье не без урода
2)а может это совсем не Винсент , может это Вагиф какой нить )) и специально разжигает конфликт между русскими и армянами..)
Ну как же! ! Надо же быть толерантными! ! Вы чё!!

Дмитрий Ячанов, купите российскую базу данных судимостей, фед. розыска-одни кавказцы.
Кымбат Чудубаева Даже если и так, в любой стране мира наиболее криминализированная часть общества - это приезжие, эмигранты и прочие маргиналы, которые создают этнические группировки. Тогда давайте закроем страну для эмигрантов, тогда я посмотрю как русские пойдут мести улицы, строить дома и работать официантам, все же хотят быть белыми воротничками, сидеть за компьютером и ни хрена не делать!
может за дело?
Ljubov Kudrjasova
Смерть людей - это конечно ужасно, а преступление ничем не может быть оправдано, но не надо акцентировать внимание на национальности преступника, т. к. и среди титульной нации - русских, существует огромное количество преступников, которые ежедневно убивают, насилуют и воруют
Разные случаи бывают. Вот у нас в Ставрополе как то 16 летнего парня дагестанец зарезал других двух серьезно ранил. Народ возмущённый призывал приструнить бандита. Следствие выявило что нож был потерпевшего и они просто гоп стопом в тот вечер промышляли. А ещё я точно видел как его (погибшего парня) родители утрясали вопрос когда он с травматика угрожал директору базы отдыха требуя алкоголь чтоб подвезли.
Алёна Сахно
Вероятнее всего его спровоцировали.. . а среди русских " чурок" необразованных и агрессивных становится год от года всё больше.. . (((
**
***иришка ***
майор Евсюков просто так расстрелял десять человек, трое погибли. И что? Какие выводы? Изгнать из России всех русских милиционеров??
А ты к чему призываешь? К ответным действиям? Провокации ни к чему ещё толковому не приводили. Это ведь мог сделать человек любой национальности. Проблема здесь в ином: сегодня очень дёшево стала стоит человеческая жизнь.
Александр Тельтевской есть два варианта
1)в семье не без урода
Сдить его и тюрьму. Пусть всю жизнь на здоровье этих людей работает.
Пристрелить на месте!! ! и ваще они тут ся стали ощущать как в своем ауле... ваще беспредел какой-то!!!!
Ljubov Kudrjasova Россия уже не для русских. всё, ваш поезд ушел
Александр Тельтевской дура ты наивная... может он специально меж. этнические розни разжигает , может он армянофоб и вас всех туда же вербует...!ну и ?! произошла банальная поножовщина , не кто не умер... сколько по всей России таких случаев в час случается...?а тут на тебе , все смотрите , армян кого то кацанул...все знайте..! было бы смешно если б не было грустно... Щя как начну хвастаЦа , перечислять гениальных армян которые авторитет России поднимали и поднимают сейчас...)