Общество
если вам что-ли-бо не вкусно - разьве можно вас убедить, что ЭТО ВКУСНО. а если что-то не интересно? а если вообще
ничего не интересно, ну не радует. НЕ РА-ДУ-ЕТ. т.е. по-херу. И причем с рождения. Ни книги, ни увлекаться фотографией, ни горными лыжами, музыкой, радиолюбительством, спортивной стрельбой. интернетом, и т.д. -----------------------------------------------------------Можно про таких людей сказать - родился без Божъей искры.? Им все скучно и не интересно. Согласитесь, что именно такие люди становятся АЛКАШАМИ и НАРКОМАНАМИ. И лечить их БЕЗПОЛЕЗНО, по-тому, что это не болезнь. Кривая и пустая душа - не болезнь, а ДУШЕВНОЕ УРОДСТВО. выход : - заново родиться. Но это пока невозможно. ---------------------------------------Я ничего не напутал ?
Высоцкого к кому отнесёшь?
Может не у всех Душа пустая?
Может, наоборот, как оголённый нерв?
Может не у всех Душа пустая?
Может, наоборот, как оголённый нерв?
любого можно убедить во всем - подход надо найти.
если мне не вкусно, но я узнаю, что полезно, то мне уже станет вкусно:)
Насчёт того " что именно такие люди становятся АЛКАШАМИ и НАРКОМАНАМИ. " - не соглашусь : я сам такой, но ни спиртного ни наркотиков вообще не пробовал . Ну не интересно мне это !
Вы напутали абсолютно всё.. Душу нужно уметь слушать и слышать. . Этому можно учиться. Но в данный момент нашей истории делается всё, чтобы люди забыли даже, что такое душа.
Меня можно убедить, что это полезно. Но "искру" надо найти - если верить так оно и будет! Удачи! Девушку бы Вам хорошую с фейерверком!
Выход - просто отдохнуть. Это может быть и усталость, и депрессия.
срочно менять место жительства и род деятельности!!!! координально!!!! езжай во Францию, устраивайся в ихний легион.... или дуй в антарктиду - дно океанское изучать.. . сразу вкус к жизни появится!!!!
самое главное, ты ничего не пропустил))
Да просто не нашли себя такие люди, ведь желания и возможности не всегда совпадают. У меня на глазах пол поселка стали алкашами (как завод прикрыли) а до этого ничего работали, веселились и искра была в глазах.
Это проблемма общества! Не все же могут быть брокерами, таргашами, дельцами.. . Да и эти прежде всего были ворами:).
чпо-то напутал в голове ералашь вопрос очень интересный можеть помочь в этой ситуацииесть такой автор лулле виилма почитай я 3раза перечитывал -помогает