Общество
Интересно, а кто вообще придумал аус-вайсы (курва-коды) ?
Пока что русские. Они всегда видели друг друга в отличиях.
дак кьюаркоды существуют испоковека..
QR-код (англ. Quick Response code — код быстрого отклика; сокр. QR code) — тип матричных штриховых кодов (или двухмерных штриховых кодов), изначально разработанных для автомобильной промышленности Японии. Его создателем считается Масахиро Хара [2]. Сам термин является зарегистрированным товарным знаком японской компании «Denso». Штрихкод — считываемая машиной оптическая метка, содержащая информацию об объекте, к которому она привязана. QR-код использует четыре стандартизированных режима кодирования (числовой, буквенно-цифровой, двоичный и кандзи) для эффективного хранения данных; могут также использоваться расширения. 1992 год
Самое забавное ЭТО Ж ЯПОНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! - а вы все времяя стонете то россия отсталая страна в плане технологий. и вот они технологии пришли к нам и теперь вы стонете, что они вам не нужны. вы хоть определитесь...
Мировое правительство - гуманоиды
Замена штрих кодов, скрывают
QR-код (англ. Quick Response code — код быстрого отклика; сокр. QR code) — тип матричных штриховых кодов (или двухмерных штриховых кодов), изначально разработанных для автомобильной промышленности Японии. Его создателем считается Масахиро Хара. Сам термин является зарегистрированным товарным знаком японской компании «Denso».
Люцифер
Тебя кто научил аусвайс писать через дефис, балбес? ))) Ты вообще в курсе, что это за слово? ))
Не от большой занятости мозга.
Немцы осуществили мечту гитлера и рф впереди пороваза
китайские красные фашисты
Первыми ковид-сертификацию ввели китайцы.
Не помню точно... Помню что римлянин.
.рептилоиды из ВОЗа... а они служат Архонтам...