Общество

Почему Адам так дешево продал рай ,всего за 1 яблоко ?:)

а больше ничего не предлагали:)) )
Здравствуй Уважаемая:)
Ирина Чугунова
Лучший ответ
Талгат Сибанов Доброе утро,Япоша !:) Рада Вас видеть!:) Мог бы и поторговаться вообще-то со змеем искусителем ,земной рай за дешево нельзя отдавать :-)).
Как пел В. Цой.. . Перемен, мы ждем перемен...
Доброе утро мадам! Вы же сами знаете.. . пригласил женщину финансовым консультантом.. . )))
Саша Иванова
Доброе утро)))
Остальные яблоки оказались гнилыми.
Ну так змий же Адама с Евой обманул.
Вобщем лоханулся Адам :-)))
Банальный спермотоксикоз...
Доброе утро.. тогда он мог продаться за кислую жердельку только. яблок ещё не было... А рабство раем назвать нельзя.. сказки про рай оставь ...Человек там был в рабстве и не такие эти уроды уж оказались богами. У нас другие легенды про это... Как мои предки этих идиотов от рабства освободили... А так называемые боги до сих пор свои змеиные рожи бояться высунуть. А уж тем кто мечтает о таком рабстве скоро такая возможность представится, только улетите как они и бещают в их рай.. на земле таким места не будет.
Андрей Белов
адам в мифе еврейском родил только одного . за 130 лет! остальных наплодил сатана. одно яблоко стоило смерти всех последышей. боженька проснувши увидел что натворил его посланник-архангел приговорил всех к утоплению. боженька снизошол до одного и шепнул ему строй плотик! и тот спасся и спас свою семью. и что он зделал? посадил виноград и зделав вино накущшался до визга. и тут проявилась мораль тех кто расплодился- старшенький сынок отодрал пьяного отца во все дыры. отцу было на тот момент 120 лет.
Rabiga Serik
Ни кто это яблоко не продавал. Женщина яблочка захотела, разве можно ей в этом отказать. Адам поступил как истинный джентельмен. (Хотя в Вашейм истории что-то не вяжется. там еще змей был)
Он с правилами торговли совсем не был знаком и не понимал истинной стоимости окружающих его предметов и событий....
Добрый день.
А стоил ли тот Рай даже одного яблока??? Может быть Адам всего за одно яблоко приобрёл для нас все радости жизни??? Как Вам такой поворот????)))
Баженов Сергей
Это яблоко есть цена человеческих пороков.. . если серьезно, а если не серьезно.. . не могу я шутить на эти темы..))
Дамир Савленов
Так известно, всё из-за баб.
а удовольствие от евы.
Anastasia Malai
понятия были другие
Inkara Isahanova
Это не Адам, а Ева с подачи змия.
Nadezhda Seredkina
послушай женщину и зделай наоборот)
Данил Еремеев
Не продавал он.... просто оказался жертвой женской интриги с земноводным.... А наказание - заметьте понес как соучастник....
Оно на тот момент показалось ему больше чем рай....
Насколько я помню это Ева его продала
человеческое чувство!
Айдын Найза
добрый день: ) есть две версии. 1. он просто лошара: ) 2. он тогда еще не знал всех маркетинговых и финансовых порядков:)
Видимо рай был горький!
потому что он АГАЛ
Как известно спрос рождает предложение. А так как кроме Адама людей больше не было вот и предложила Ева всего одно яблоко
Просто он завёл дружбу с одной особой которая водилась с гадами и больше всего любила немытые яблоки.