Общество
А вы бы продали душу Дьяволу за 1 млн. $ ???
смотря на каких условиях
естественно нет
Мы её за грош давно продали
Нет.
:)))... Надо у Кличко! ! спросить..
Сегей Васильев
Только у него?...:)
Было-бы интересно посмотреть на такую сделку)
"25. Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? "
Св. Евангелие от Луки 9:25
"9. и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? "
Св. Евангелие от Луки 12:19,20
"19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24. и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. "
Св. Евангелие от Луки 16:19-31
"36. Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37. Или какой выкуп даст человек за душу свою? "
Св. Евангелие от Марка 8:36,37
Св. Евангелие от Луки 9:25
Св. Евангелие от Луки 12:19,20
Св. Евангелие от Луки 16:19-31
Св. Евангелие от Марка 8:36,37
давно все бесплатно отдали,
еще и приплачивают...
...всего-то?!.. нет, это дешево....
вон он в кремле сидит..
Дёшево себя цениш, раз такую мизерную цену предложил; -)) ВСЕ БОГАТСТВА МИРА! И то ещё подумаю а не кидает ли он меня? Ему ли они принадлежат? Способен ли оплатить?
Елена Овод
Сразу видно практика! если захочет. все равно же наебет...
Моя душа не продается.
Елена Овод
а она твоя?
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит. Душа человека - часть бога, она принадлежит именно ему.
Мало!
Да только за евро. или золото.
нет конечно.... да и маловато как то:)))))
нет
Поменял бы на должность его зама
Тихо, тихо, не зови, гони и мысль такую даже. Обманет, душу заберет и в тьму кинет .Иди терновником, либо светить всегда, светить везде наш лозунг.
Елена Овод
С русским лучше не связываться, это все знают!
а где можно продать? у него сеть ларьков чтоле?
и вы получили миллион $
кредитно банковская система, по сути тот же диавол
Курсы валют нынче крайне не стабильны, то доллар упадет, то поднимется.. . да и с евро, и с другими такая же ерунда... .
Короче, кто решится, берите золотом!
А мы и так, бесплатно, каждый день продаём свою душу. Читайте Откровение 12:7-9,12.Думайте! Может до кого-нибудь дойдёт, дай Бог!
мда, а что 10 раз продать можно ))))) на дом не хватает ))))
Дьяволу не продам, никак.