Общество

Того ,кто больше любит,порабощают ,а что еще хуже ,рано или поздно бросают?:)Любить нужно с трезвым расчетом?:)

Любви достойны только родители и дети.. . Одни нас привели, другие проводят. . а на остальных хоть с расчётом, хоть без него-временно всё:)))
Любовь Хмара
Лучший ответ
Могла же Наташа Ростова танцевать с одним, поцеловаться с другим и выйти замуж за третьего...
Liuba Nitetska
Вроде бы и надо, но это так скучно...
Юрий Цай
Как говорится один любит, другой позволяет себя любить. А вообще любовь это самое клевое чувство чем мы нагрождены, те кто умеют любить безкорыстно и просто любят, тем всегда хорошо живется.
Ирина Кожемяко
Я всегда удивляюсь, когда люди пытаются измерить глубину чувств, силу любви. Разве есть такие приборы, которые позволят увидеть - кто и кого больше любит. Просто люди устроены по разному. По разному и ведут себя. Один не устает всю жизнь заботится о любимом и ему это в кайф, а другой принимает эту заботу.. . но не надо думать, что он для любимого ничего не делает и делать не хочет. Это прояляется в чем-то другом, чего наш, посторонний глаз не видит. Хотя соглашусь, что сейчас очень многие просто требуют к себе ...обожания, хотя сами дать ничего не готовы, не могут, да и желания нет. Почитаешь ответы девушек про сложные ситуации, диву даешься - вместо советов - подумайте, поговорите, разберитесь.. . говорят - брось его, забей, не думай, найди другого.. . А другой.. . его ведь тоже понять надо. Или нет?
Денис Восковец
Я романтик.. . расчёт - не моё...
Здравствуйте
Не привязываю, и не привязываюсь ...
Владимир Вольных Приветствую,наимудрейший !:) Рада Вас видеть!:)
Привожу формулу катка жизни:
1. То, что захочешь-поймаешь, но не удержишь.
2.То, что поймаешь-удержишь, но не захочешь.
3. ТО, что удержишь-захочешь но не поймаешь.
Всё это не имеет к настоящей любви никакого отношения.
расчитать по пьяни -не хватит на следующего. чем платить будешь?
Владимир Вольных
Доктор тебя уже обыскался и галоперидол прокис.
Есть надежда, что мужчины и женщины, говоря о любви, всеж говорят о разном, тогда есть маленький шансец на взаимность .
[*
[Эльвира. * ]
в математике есть правило параллельных прямых.. . они никогда не пересекаются, вот и любовь (настоящая) и трезвый расчет (точный) невозможно соединить в одном..))
Суйндк Cerik
тогда это уже не любовь,,,
Галина Тороп
Виктория Калуженок (Мартыненко) Того ,кто больше любит,порабощают ,а что еще хуже ,рано или поздно бросают - хех это классик какой написал???,или просто сугубо личный опыт??? Как то это без основательно немного я нахожу...
Любовь зла, кого полюбишь, то и получаешь!
если с трезвым расчетом-это не любовь! Любить нужно так, чтоб не видеть ничего и никого вокруг! любить нужно так, чтоб забывать обо всем на сете, а вы про расчет.. мы с моим м/ч уже 5 лет вместе, а чувства такие-кагбудто только первое свидание)))