Общество
А что за придурки появились с рекламмой сайта прослушки и просмотра? Вы хотите иметь возможность подслушивать
и подглядывать за близкими?
Здесь много ответов, и большинство за то что это лохотрон.. Думаю что при полной уверенности большинство немедленно зарегистрируется.. Сам же предпочитаю " не знать. ".
Недостойно.
Меня эта реклама не е**т-раз.
мне это ни к чему-два.
это идет вразрез с Конституцией-три.
мне это ни к чему-два.
это идет вразрез с Конституцией-три.
А там вряд-ли есть такая возможность. ) Типичная разводка. )
Да обыкновенный лохотрон, а проще говоря вытряхивание денег от доверчивых граждан, и ведь как ни странно скока еще дураков свои кровные отсылают этим (как вы сказали - придуркам) . Скорее наоборот, скока придурков отсылают свои денежки на эти сайты, не получая взамен ничего, придуманные отнюдь не дураками.
Это диагноз...
Это очередной лохотрон... уже и по телевизору об этом репортаж показывали... сговор операторов сотовой связи с отдельными личностями...
НУ в целом только спрос раждает предложение а не на оборот.. . скажу больше если есть технология ее надо использовать, в принципе именно из за этого вы и сидите в интернете. в целом технология должна сушествовать как вид, а подсматривать или нет - личное дело каждого, я этим не пользуюсь, но в свое время если бы я воспльзовался этим сэкономил бы себе кучу седых волос ...)))
Эта реклама брехня естественно))) )
А так конечно заманчиво, но попахивает клиникой))))
Наталья Лопан
Нет, дествительно сервесы существуют и развиваються так же быстро как и параноя в обществе ...)))
Наталья Лопан
Ну в целом грань то очень проста - сила верить и слабость неверия ))), я тоже надеюсь что тебе они не понадбяться )))
Наталья Лопан
тут тоже есть грань между тем что происходит в реальности и что мы переживаем в своей голове, в целом тоже не всегда совпадает ))) я человек ревнивый и быстро воспламиняющийся - а это вообще история всей моей жизни )))
Наталья Лопан
я думаю в этом нет смысла, всё можно узнать и без этого)
Ну совершенно никакого желания подглядывать и подслушивать нет! А своим близким я доверяю и в личные их секреты не лезу.